Кабачок - second try в старых традициях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Ну тут элементарно.
Всё это хорошо и красиво звучит, когда обоюдно.
Вот когда красивые слова про ответственность понимает только одна сторона, тогда все отношения превращаются в ...даже не знаю как обозвать, и с республиками так же))).
За двоих, а то и больше, всю ответственность взваливать на одного, это как-то круто считаю.

Про республики ). Их просто выпихнули. Сначала взяли, а потом выпихнули. Вроде как на всех денег не хватит. А страдают, как всегда люди. безусловно, у России всегда денег больше, чем, у ,например, Узбекистана. Из-за вот этого всего разрушились все связи ( как технические, так семейные ) ). У нас же всю жизнь так. Чтобы собрать одно техническое изделие, надо полстраны напрячь.

А теперь опять про замуж. Я уже смотреть не могу, как на детей ни денег давать не хотят, ни общаться. На фиг все это было заводить ? Не хочешь, не берись.
 

OBRA

Зачарованная сова
Елена Евгеньевна, и все бы так, но сегодня ж вроде как воскресенье) хорошо расслабилась ты!)
 

olga@

корифей
Специально купила для Е.Е. пепсиколу для либры. Коньяк у меня всегда есть.Мне очень интересно, как на эту кола-либра отреагирует ЕГ )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху