Кабачок -"Весело, весело, встретим семнадцатый год!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zveta

корифей
#3
Да...семнадцатый, он как-то настораживает))
А еще настораживает, что я прекрасно помню, как, например, 70 лет революции праздновали.
Мамочки, как давно живу, оторопь берёт, не верю)))

Возможно, пора бежать за спичками и мылом)))
 
A

andrey1958

Guest
#4
«Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.
 

OBRA

Зачарованная сова
#6
«Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.
http://f21.gagra.link/org/c87fe130031500f620e9f84b98ba59f95bc389264743394.jpg

так я ж в шавасане!!!
 
A

andrey1958

Guest
#7
Кто празднику рад, тот за неделю пьян. (народное)

[ytb]4A2v4HGXMQw[/ytb]
 
#8
Посмотрела 1817 год. Не много позитива - открытие нижегородской ярмарки и начало строительства шоссе Москва - Петербург, а так все то же - войны, союзы и пр.
 
A

andrey1958

Guest
#10
Н-да, подумал, на эту песню форумские встречи легли бы прекрасно.:grin:
 
Г

Гражданка Юлия

Guest
#14
Вообще не в тему, приношу извинения, но хочу поблагодарить Николаича за понимание (поддержку) в предыдущем кабачке.
Писала там Zveta ответ, а тема в это время, оказывается, закрылась(
 
#15
Гражданка Юлия, не переживайте! Я у своих сватов в гостях не была ни разу , хотя живут они через дорогу, дети знакомы 4 года и женаты год. К нам они приходят, к себе не приглашают, а не в моих привычках напрашиваться.
 
Г

Гражданка Юлия

Guest
#16
Гражданка Юлия, не переживайте! Я у своих сватов в гостях не была ни разу , хотя живут они через дорогу, дети знакомы 4 года и женаты год. К нам они приходят, к себе не приглашают, а не в моих привычках напрашиваться.
Спасибо! И не в моих...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху