Как в Абхазии с девушками?

A

Anonymous

Guest
Собираюсь в конце августа, в начале сентября в Абхазию. Вот только не знаю где остановиться. Нас едет 3 парня. Хотелось бы хорошо отдохнуть и повеселиться.
Как отражается начало учебного года на обстановке в среде молодёжи?
Подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!

A

Anjuta

Guest
А по-моему, за девушками Вы не по адресу, поскольку спрос заметно превышает предложение.

A

Anonymous

Guest
Anjuta написал(а):
А по-моему, за девушками Вы не по адресу, поскольку спрос заметно превышает предложение.
В общем-то едем на отдых. А хорошая компания в виде девушек для взаимоприятного времяпровождения не повредила бы всем.
Раз уж не по адресу, то может вы знаете где этот самый адрес? (так, для себя)
Спасибо за ответ.
Горби написал(а):
за 400 руб без проблем "познакомишься" с девушкой нетяжелого поведения.
Девушки за деньги честно говоря никогда не привлекали. Но..
Спасибо за совет.

T34

Раритетный
С девушками в Абхазии хорошо.
Без девушек в Абхазии было бы значительно хуже. :)

Видел много одиноких девушек из числа отдыхающих, причем девушек весьма симпатичных! :)

Есть и местные девушки, не менее симпатичные. Но на правах гостя мне как-то не хотелось, даже гипотетически, ориентироваться на легкий флирт с ними. Мало ли - воспримут всерьез, а мне уезжать... Они ж будут огорчаться! Но с ними можно прекрасно и интересно общаться по-дружески. :)

A

Anonymous

Guest
Мдя , таинственные девушки из Абхазии... Caps не переживай есть купец и товар найдется :)

A

Anonymous

Guest
Хочу сказать , может у кого-то и были поблемы с сексом в Абхазии , так наверное дело в тебе а не в менталитете !

T34

Раритетный
А кто тут жаловался на проблемы с сексом в Абхазии? И вообще о них упоминал? :)

A

Anonymous

Guest
T34 написал(а):
С девушками в Абхазии хорошо.
Без девушек в Абхазии было бы значительно хуже. :)
Видел много одиноких девушек из числа отдыхающих, причем девушек весьма симпатичных! :)
Спасибо, это то, что действительно я хотел услышать!
-ANUBIS- написал(а):
Мдя , таинственные девушки из Абхазии... Caps не переживай есть купец и товар найдется
Таинственность придаёт загадочности отношениям. Спасибо.

Может ещё кто-нибудь знает как отражается начало осени(учебного года) на отдыхе в Абхазии?

T34

Раритетный
В приложении к данной теме - отражается так:

1. Становится меньше студенток из России;
2. Студентки из числа местных девушек, учащихся в российских вузах, уезжают на учебу.

Но им на смену приезжают девушки из России, которые в вузах не учатся. Они тоже симпатичные :)

A

Anonymous

Guest
T34 написал(а):
...Но им на смену приезжают девушки из России, которые в вузах не учатся. Они тоже симпатичные :)
Скучать не придётся :)hug:)
Привелико благодарен!!!

Вот уже скоро и в Абхазию, скорей бы этот отпуск.....:)

Туда лучше ехать со своим самоваром. В Москве идёшь на Ленинградку и покупаешь по 50 грин в час, плюс трансфер и проживание. Проще на Ибицу сгогнять.

T34

Раритетный
ANUBIS'у

Понять не могу, чем я тебя напугал-то?
Но если напугал - прости, не хотел! :)

T34

Раритетный
ANUBIS'у

Мда...
"Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны."(с) К.Прутков.

Это ж он про женщин писал. К тебе ж не относится, правда? :)

Кроме того - я и не шутил. Я тебя два раза спрашивал, но ответа так и не дождался. Но на всякий случай вежливо извинился за возможно доставленный тебе дискомфорт.

A

Anonymous

Guest
T34
Ну Козьма П. еще не то говорили . Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом

Сверху