Как заработать

  • Автор темы Ворошилов
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webazz

путник неспешный,
#2
Сразу видно, Ворошилов, что ты — серьезный человек. Ты обратился именно туда куда нужно и правильно угадал верных людей, работающих по интересующей тебя теме.

Дело лишь в том, что все здешние трейдеры — весьма успешны. Они постоянно заняты во-первых, составлением прогнозов, во-вторых, перекладкой зачислений с длинных позиций после удачных экспираций. Ты ведь должен понимать, что изменчивость цен перед экспирацией сильно повышает накал борьбы и делает людей не то чтобы нервными, но — неспособными оторваться для разъяснений простейших "как? и что?"

Мы не можем натаскать тебя и набить нюх на правильный прогноз рыночных ситуаций. Поэтому, пробуй сам... но рискуй в меру и лучше избегай мошеннических схем.
 

SVETAGDETO

наблюдатель
#3
webazz, ох, читаю вот такое и думаю, какая я тупая! ))))
Хоть бы кто-нибудь спросил, как построить доминантсептаккорд с обращениями )))
 

webazz

путник неспешный,
#4
как приятно когда тебя понимают! Sapienti sat...
именно в этом смысле и отвечал по теме
ну вот только смайлов не поставил. Но мне всегда нравился Никулин, когда рассказывал свои анекдоты, а лицо оставалось невозмутимым.. Пытаюсь следовать.
 

Hilander

бродяга
#6
Без инсайдерской инфы - ну никак. Даже не беритесь. Все решается в узком кругу лиц на уровне, приближенном к рептилиям-аннунакам, но это не точно.
 
С

Стас Карпов

Guest
#7
Действительно здесь много успешных трейдеров и большинство из них не будут объяснять тебе, что к чему. Но я все таки дам тебе несколько полезных советов. Первым делом выбери опытного брокера и изучи финансовый рынок. Вот например у брокера :??%%?№ есть много бонусов и интересных предложений. На сайте есть подробная информация, зайди, почитай и пробуй зарабатывать. Никто не сможет тебя натаскать, здесь нужно самому пробовать и учиться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху