Как живут люди в Сухуме??

A

Anonymous

Guest
Мой МЧ сейчас в Сухуме, уехал по работе.
Звонил говорил, что оключили, отапление. воду и свет!!
Я просто в шоке, но он говорит это только в квартирах, а в частных домах нет?
Я не представляю, как буду жить?
Помогите мне напишите, чем занимается молодешь?
Как местные жители относятся к русским? :cry: :cry: :( :!: :!:

giorgi

новичок
Renatochka ne bois abhazi ochen gostepreimni narod kak vprochem i v astalnoi gruzii-k russkim otnoshenie normalnoie -takscho na etu temu toje ne stoit panikavat-glavnoie muju samomu ne lezt na rajon:)))lipavih blatarei tam ne liubat kak vprochem i vezde:))takscho spiti spakoino.a schokasaetsa zanatii maladoji -tak vam to disno interesno?-da nechem letom razvlekuha s priejimi babami a v sezon planokurenie chem i ia greshon:)))))))-takscho za vremia kamandirovki u vashego MC mogut chut -chut visohnut mazgi:))))

A

Anonymous

Guest
Георгий прав. Живут, как живут...
Слава Богу! Отопление сам себе, свет - может и бывают перебои, а вода чистенькая, вкусная. Газ в балонах. Как в Европе. А молодежь - кто во что горазд. Осенью готовятся к зиме, зимой зимуют, весной тают. А летом все бурлит. Дискотеки, бары, кино, театр, эстрада, интернет - все это есть...
Женщине вольности не положены. Будут проблемы у мужа. Поддержание семейного очага основное занятие женщины.Правила поведения должны соответствовать христианским нормам.
Удачи!

A

Anonymous

Guest
Газ в балонах. Как в Европе

АРК написал(а):
Газ в балонах. Как в Европе. А молодежь - кто во что горазд. Осенью готовятся к зиме, зимой зимуют, весной тают. А летом все бурлит. Дискотеки, бары, кино, театр, эстрада, интернет - все это есть...
Женщине вольности не положены. Будут проблемы у мужа. Поддержание семейного очага основное занятие женщины.
:lol: АРК - рассмешил :D особено про газ и про женщин :D :!: - вы в Европе то были :?: - здесь в Европе люди от жизни отстали :cry: , мы на лисапедах катаемся а у вас, у всех иномарки :!: :lol: ...

A

Anonymous

Guest
:wink: Честно скажу- в Европе был! Есть места, где и про газ и про женщин верно сказал. Дружище Колин, ты не завидуй, а съезди на Черное море, в Абхазию. Убедишься.
:D

A

Anonymous

Guest
жил как живу

Ой завидно завидно, Господи - чтоб вы так жили как живете, а я так жил как живу!!! :)

Сверху