Какая система Windows лучше?

у меня на днях 10-ка вроде как обновлялась,
угу, спасибо за инфу
Мне почему-то кажется, что она, 10-ка, готовится к чему-то новому ))))
ну не у всех же должны быть кривые ручки ))))
сильно экономите на лицензионных антивирусниках)
завтра буду эту фразу абонентам озвучивать, рискуя премией)))
не у меня это, Николаич. у меня ваще всё запущенно ))))

Люди, имеющие лицензионную винду? Она у вас случаем на днях не обновлялась?
Куча народу сегодня была со слетевшим вай-фаем исключительно на винд-устройствах, чаще на 10-ке
Ноуту два-три месяца. Стояла 10-ка. Пару недель назад на мониторе (т.е. видно не только на рабочем столе, но даже сейчас, когда в браузере) в правом нижнем углу "Чтобы активировать Виндоус перейдите в раздел "параметры".
Два дня назад было обновление, что-то куда-то устновилось (не заглядывал:grin:), надпись пропала. Сегодня опять появилась.
Что за зверь, не знаю.

Альбатрос, У вас Винда не активирована. Так и будет появляться пока не введёте в параметрах её ключ).
Виндоус левая? :wink: Если да, не страшно), активатор вам в помощь):grin:

Да вряд ли левая. А магазин приличный ?
От Ситилинка работают.

посмотрите на коробке или на ноуте должна быть наклейка с ключом..
Только наклейка магазина...

Все, нашел в параметрах.
Оказывается стоит Windows 10 Pro. Вот она и уведомляет меня))

sharmel

Госпожа модератор
А позитроника разве жива? Ситилинк пока еще существует... :coffe:
ну как проект мы его не закрывали http://www.merlion.com/about/ ...просто ситилинк сейчас идет стремительным шагом по стране, но это новый проект по сравнению с позитроникой.
Я просто не поняла, что значит от ситилинка работают?

Последнее редактирование:

lordaeron1

Сибиряк:)
Не знаю, что насчет от ситилинка, просто в моем городе, где раньше жил днс выжил позитронику, в их зднании открылся магнит и сейчас давно не слышал и не видел такого названия... Успел в своем городе поучаствовать в конкурсах позитроники выиграл призы всякие :) Весело было, но давно... А ссылку скинули на страницу 404 нет такой страницы...

Последнее редактирование:

sharmel

Госпожа модератор
Не знаю, что насчет от ситилинка, просто в моем городе, где раньше жил днс выжил позитронику, в их зднании открылся магнит и сейчас давно не слышал и не видел такого названия... Успел в своем городе поучаствовать в конкурсах позитроники выиграл призы всякие :) Весело было, но давно... А ссылку скинули на страницу 404 нет такой страницы...
ссылку поправила)
работало в холдинге просто которому все это принадлежит

lordaeron1

Сибиряк:)
работало в холдинге просто которому все это принадлежит
да я помню что позитроника в этом холдинге, только с ценами они не конкурируют вот и не выживают, тем более сейчас в браузерах есть приложение от яндекс маркета показывающее самые дешевые цены, на него многие магазины жалуются, пытаются обходить его :) А надо не жаловаться и не обходить а цены конкурентные ставить. Вот в этом году переезжал, покупал много техники, так вот цены конкурентные только в мвидео и эльдорадо, например в Краснодаре, по компьютерам ДНС и SNR, остальные не пойму еще как живут на рынке... Видимо за счет тех кто не сравнивает цены перед покупкой.

Step

...Апсны навека
Только она через чур любопытная
... Сначала про обновление до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое окно почти во весь экран... Боюсь, что скоро начнет звонить господин Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало.

будни техподдержки провайдера

бабушкабожийодуванчик
-Дочк, интернет не работает
-что у вас случилось?
-да вот, ноутбук неделю просил обновить виндос до 10, я отказывалась-отказывалась, устала - согласилась. а интернет - пропал
Какое счастье, что у бабули оптоволокно прямиком в ноутбук, подключение создали (хорошо, хоть бабуля толковая, знает где на клавиатуре язык переключается и с КапсЛоком знакома), тырнет заработал. А если бы был вай-фай и слетели бы драйвера на адаптер? )
Толковых пенсионерок ой как жалко
Прощаюсь
-Вы больше уж не соглашайтесь на призывы компьютера что-нибудь обновить, без консультации специалиста (а то вот так вместо Виндуса вирус "лайкнет")

andrey1958, мне обязательно было называть вещи своими именами? Я хочу посмотреть на человека, у кого оптоволоконный кабель непосредственно до квартиры идёт ))) но кто озадачивается такими нюансами?)

Сверху