Какая система Windows лучше?

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
polik, а мой (ну то есть не мой, а Вовкин комп) продолжает озадачивать провайдера :)
вчера консилиум был, человек 6 приперлись
все вроде бы в порядке, а порты горят...
карма?*)

Елена Евгеньевна, если ноут старенький, он может элементарно "не потянуть" не то что 8, а даже 7.
Ну и на мое мнение - 8 неудобная

polik, соглашусь. Но на работе нас никто не спросил )

У нас ноут недавно жутко виснуть стал. Зависает и все. Что с ним делать, не знаю. Заставила Даника все игрушки закачанные удалить. Не помогает (

lordaeron1

Сибиряк:)
Сегодня последний день когда можно бесплатно обновиться с лицензии предыдущей версии Windows на 10-ю версию, если вдруг кто все не решался, но желание есть, это надо сделать сегодня. С завтрашнего дня это будет платно...

sharmel

Госпожа модератор
Подскажите плиз блондинке, в десятке можно запретить обновления? Сил моих нет, что он меня даже не спрашивает, а живет своей жизнью

lordaeron1

Подскажите плиз блондинке, в десятке можно запретить обновления? Сил моих нет, что он меня даже не спрашивает, а живет своей жизнью
Все можно и обновления и программу "слежения" отключить и т.д.
Обновления лучше всего через службы, но данный момент на семерке не дома, так был лучше объяснил. Но надо по значку компьютера нажать правой кнопкой мыши - управление - службы
или вот нашел точно как туда попасть
Еще один способ, который позволяет на 100% блокировать скачивание и установку обновлений в Windows 10.
1. Нажмите кнопку win + R, введите services.msc и нажмите Enter, чтобы открыть окно «Службы».
2. В конце списка служб найдите «Центр обновления Windows».
3. Дважды щелкните и измените тип запуска на «Отключено».

Этим всегда отключал любые обновления Windows.

И уже писал до этого, что после установки 10-ки ставил эту программку которая отключает много не нужного Destroy Windows 10 Spying

sharmel

Госпожа модератор
Этим всегда отключал любые обновления Windows.
Спасибо)
Не до конца поняла, это Вы каждое обновление отключаете постоянно или он не будет обновляться пока я не захочу?
А то это ад какой-то, утром нужен был ноут, а эта падла стала обновляться, и часа на 2.. Так и не смогла утром воспользоваться

lordaeron1

Это полное отключение службы которая отвечает за обновления, получается не будет обновлений вообще, при необходимости этим же путем ее можно включить обратно.

Сверху