Карта города Гудаута

А где можно найти планы городов. Ну, собственно, Гудаута интересует. Может есть у кого... :roll:

Последнее редактирование модератором:

Aggro

новичок
Хотел бы поднять эту тему.
Ищу карту-схему Гудауты, но пока безрезультатно (со спутника есс-но не подойдет). Похоже что в сети ее нет. Возможно кто-нибудь из посетителей мог бы отсканировать и выложить, например, на этом сайте.
Заранее благодарен!

Aggro
Дорогой! Почему нет? Если очень захочешь - все можно найти.
Надеюсь, что данная карта хоть чем-то поможет вам и всем остальным. Это, конечно, не подробный план с названиями улиц, но какое-то представление о городе получить можно.

Aggro

новичок
Stern!
Эту топографическую карту я видел. Но в том то и дело, что нужна карта-схема города, с названиями улиц и объектов (рынок, и т.д.). Конкретно, мне карта нужна, чтобы дом один найти, который по ул. 8 марта, недалеко от рынка.

Не понял. Какая ошибка? Приглядитесь внимательно - это не К-37, и даже не увеличенная К-37-034.

Еще крупнее вы не найдете точно. Просто потому, что таких в природе не существует. Крупнее - это уже не карта, а план.

Как раз на основе этой карты можно самому нарисовать план. Это камень в огород тех, что кто живет и часто бывает в Гудауте. :) Давно можно было нарисовать даже от руки план основных улиц - презжим было бы легче ориентироваться...

Aggro

новичок
Ошибка как раз моя :)
Мне действительно показалось, что на к-37 я видел именно эту карту.

Попробую ка я ее увеличить и "подретушировать". А там может быть кто-нибудь и поможет с превращением этой карты в план-схему :)

Карты и схемы городов Абхазии.

Может ли кто подсказать какие карты, схемы и т. п. картматериал кроме размещенного на различных сайтах имеется или готовится к выпуску?
Интерес заключается в том, что с этого года для целей спортивного ориентирования (есть теперь такой спорт в республике) будут готовиться спортивные карты. Но если есть потребность, то можно составить и карты для туристов, отдыхающих и т. д.(они другого масштаба и тематики). В картах каких районов есть наибольшая потребность?

Alex Injector

фатально спокоен
Может ли кто подсказать какие карты, схемы и т. п. картматериал кроме размещенного на различных сайтах имеется или готовится к выпуску?
Интерес заключается в том, что с этого года для целей спортивного ориентирования (есть теперь такой спорт в республике) будут готовиться спортивные карты. Но если есть потребность, то можно составить и карты для туристов, отдыхающих и т. д.(они другого масштаба и тематики). В картах каких районов есть наибольшая потребность?
имхо, в обоих :)
моя спортивная секция в юнности :)tuzem:) : и была как раз, спортивное ориентирование :wink:

Werz, большое спасибо !!! за ссылку googlemap с указаниями объектов, потому что непосредственные карты googlemap после увеличения. естественно без них. Такая же ссылка есть и на Сухум (правда, названия объектов немного изменились). Но если где- то есть подобные ссылки с указанием объектов и на другие города и парки побережья и другие места, буду очень благодарен и работа пойдет быстрей, т. к. уже идет процесс создания карт с помощью специальной программы (немного позже на сайте ориентирования будет размещен фрагмент такой карты). Присоединяйтесь, кому интересно.
Если кто- то занимался ориентированием, может или хочет помочь с его развитием в республике, откликнитесь, т. к. есть желание создать во всех городах секции или клубы ориентирования, проводить соревнования.

Сверху