Кто такие??

A

Anonymous

Guest
Недавно познакомилась с одним человеком .... фамилия у него Чачба ..... что за фамилия такая ..... из разговоров я поняла что необычная .... может кто-нибудь разъяснит ....
Заранее спасибо

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Самая что ни на есть абхазская фамилия. Эту фамилию носили абхазские правители.

A

Anonymous

Guest
Чачба

Это княжеская фамилия, вы познакомились с абхазским князем, кстати представителей этой фамилии очень мало, если вы познакомились в Москве, то я даже догадываюсь кто бы это мог быть если ему около 30-35 лет. Ответьте права ли я?

A

Anonymous

Guest
Чачба

Не знаю, права ли я , но осмелюсь предположить что это Зурик Чачба или его брат. Я права? Жду ответа. :)

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Alex Injector написал(а):
как тесен Мир оказывается :)
Да, особенно учитывая количество в нём абхазов :lol:
А парень-то бедный как попал! :D Он, как говорится, ни сном, ни духом, а разведка уже доложила точно :wink: Требуем всенародного оглашения паспортных данных и служебной биографии! :lol:

A

Anonymous

Guest
Кто такие

Алена, я думаю что парень не обидится, что же здесь плохого если им интересуется девушка, тем более что они уже знакомы. Вы видите в этом что-то плохое?

A

Anonymous

Guest
Re: Кто такие

Аделина написал(а):
Алена, я думаю что парень не обидится, что же здесь плохого если им интересуется девушка, тем более что они уже знакомы. Вы видите в этом что-то плохое?
Что Вы, милая, напротив! Я вижу в этом только хорошее :D . Особенно для девушки. Вдруг парню есть что скрывать, а не тут-то было! :wink:

A

Anonymous

Guest
:) Алёна, а что здесь удивительного, ведь редко, но до войны были смешанные браки грузин и абхазов. Вот и вышел Зураб Чачба.

A

Anonymous

Guest
Leo, я разве писала про смешанные браки? Это из-за имени?
Ну, Алена, у мужчин всегда есть что скрывать от женщин. Если ему есть что скрывать, то я тоже этого не знаю.

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Что-то меня, похоже, не так поняли. :?
Я по наивности считала, что если смайлик :lol: стоит, то всем понятно, что это шутка. оказывается, не понятно :( Как получился Зураб Чачба,
меня не интересует, наверняка также, как и все прочие люди :wink:
Но ситуация всё равно забавная, разве нет? Вдруг парень женат и хотел скрыть этот прискорбный факт своей биографии, а благодаря бдительной интернет-общественности ему это не удастся! (опять шучу :) )
Вот что я имела в виду, говоря о паспортных данных и пр. А вы все тут на меня и накинулись :cry:

A

Anonymous

Guest
:) Сейчас Чачбу выведут на чистую воду реки Бзыби...., а может и Куры.
Алёна, мы шутим , не обижайтесь. Я смотрю за смайликами.

A

Anonymous

Guest
Шутка

Алена, мы поняли что это шутка. А мне показалось интересным что кто-то интересуется человеком которого я знаю, а то все хожу тут, хожу и никак не обнаружу своих знакомых, или знакомых моих знакомых... :wink:

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Leo написал(а):
:) Сейчас Чачбу выведут на чистую воду реки Бзыби...., а может и Куры.
Я за! Всех на чистую воду! Объявим банный день международным! :D

Да и не обижаюсь я вовсе, просто не вполне ожиданная была реакция... :wink:

A

Anonymous

Guest
Во время войны появился такой онекдот.
Войска народного ополчения очистили Гальский район. Семья Гулиашвили подредактировала свою фамилию на Гулия в местном сельсовете.

A

Anonymous

Guest
За!

Я тоже за!
А девушку мы напугали, теперь она нам больше не пишет... :(

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Аделина написал(а):
Алена, мы поняли что это шутка. А мне показалось интересным что кто-то интересуется человеком которого я знаю, а то все хожу тут, хожу и никак не обнаружу своих знакомых, или знакомых моих знакомых... :wink:
Приношу публичные извинения всем, в чьем чувстве юмора я усомнилась :wink: . Видимо, у самой с этим проблемы :(
Аделина, может, познакомимся поближе, и окажется, что у нас есть общие знакомые и знакомые общих знакомых и тд. и т.п.?

A

Anonymous

Guest
Кто такие?

Аделина написал(а):
А девушку мы напугали, теперь она нам больше не пишет... :(
Я тоже только сейчас подумала, что та, с кого всё началось, уже у нас вроде как и ни при чём, обсуждаем тихо сами с собою :) А может, она пошла паспортные данные уточнять? :wink:

Сверху