кто хочет поработать?

Alex Injector

фатально спокоен
Серьезная тема в общем то - несмотря на раздел )

Суть: Новый раздел Вопросов - ответов, касательно Абхазии.
Любой желающий может задать вопрос - любой желающий может на него ответить. Ответов может быть несколько - пользователи сами определяют лучший одобрением. Ответы, можно представлять в разных языковых группах.

http://www.abhazia.com/faq/

Задавайте вопросы - отвечайте на них. Как только начнет набираться критическая масса - вопросов и ответов - жизнь на форуме станет легче. В плане - будет снова повторен вопрос - можно будет отправить на страницу с ответами!

В общем набирается STAFF (администрация раздела) из людей кому это интересно и кто будет модерировать (определять - подходит этот ответ под этот вопрос - или нет).

В разделе нужна (для модераторов и участников) будет регистрация. Для задавания вопроса и ответов на него - регистрация не обязательна.

Так же приветствуются идеи по созданию\редактированию\уточнению категорий вопросов.

Ваши вопросы, а так же ваши ответы )

з.ы. Пока нет дизайна (допилю чуть позже)

отличная идея с фак)
Только не проиграет ли форумское общение при наличии энциклопедии?А в чём смысл вопроса про желание поработать?

Alex Injector

фатально спокоен
нет. Там только вопросы и ответы. Диалоги не предусмотрены.

Только не проиграет ли форумское общение при наличии энциклопедии?
Форумское общение только выиграет. На конткретные вопросы будут получены конкретные ответы. А обсуждение, информация и впечатления останутся здесь )

А в чём смысл вопроса про желание поработать?
Смысл поработать - в модерации ответов на вопросы.
т.е. ответы появляются только тогда, когда они будут одобрены ответственным лицом )
Вот как раз и собираю команду ответственных лиц )

Alex Injector, а компетентность не обязательна?

Р.С. Жаль, что моя адекватность порой сомнительна))) я бы предложила свою кандидатуру

Ziggurat

сильно-
идея хорошая. Каждое второе новое сообщение будет заканчиваться репликой смотрящего: "Все в "Ответницу"

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Смысл поработать - в модерации ответов на вопросы.
т.е. ответы появляются только тогда, когда они будут одобрены ответственным лицом )
Вот как раз и собираю команду ответственных лиц )
а если ответственное лицо не знает правильного ответа?
что делать?
и каков режим работы? я могу сутками на форуме сидеть, а могу и не заходить сколько-то дней из-за отсутствия времени...
и еще вопросик... адекватность кто оценивать будет? :grin:

я к тому, что если это займет не очень много времени и Вы одобрите мою адекватность, то я готова поработать))))))

Alex Injector

фатально спокоен
Снус Мумрик, если ответственное лицо не знает правильного ответа, оно этот вопрос пропускает ) в надежде\уверенности, что другое ответственное лицо - знает )

Режим работы свободный, по желанию )
Пока новых вопросов, от людей нет, сам стараюсь наполнять часто задаваемыми с одновременным вопросом на них.

Зарегистрирован там пока я один )))
Регистрация не обязательна для задавания вопросов и ответов ответов)
Регистрация обязательна только для тех, кто желает одобрять или не одобрять вопросы с ответами )

Кстати, пока не было ни одной мысли по поводу категорий (т.е. тот, что есть) нормальный? радует, спасибо )

Ziggurat, спасибо )
Стараюсь придерживаться правила - сайт должен быть полезным людям, иначе смысл? )

Alex Injector, про регистрацию вопрос. Надо бы, что бы ники там совпадали с никами здесь.
И ещё. Кнопочка в шапке форума конечно- будет? )

по поводу категорий. Пока то, что есть, нормально. В процессе будет ясно.
Ещё хотелось бы оценок для ответов. Лучше - только от зарегистрированных.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Alex Injector, как-то по падежам не согласовано:
Достопримечательности:
озеро Рица, Ауадхара
Гагрский район
Гудаутский район
Новый Афон
Сухума - почему только Сухум в родительном падеже?
Кодор

может быть всё однотипно сделать, либо все в именительном, либо в родительном?

и еще, питания в Сухумском районе почему нет?
многие же в Сухум едут и там много чего хорошего из питания есть :)

воот, я вчиталась :x:grin:

Размещение в Абхазии:
организованный отдых
частный сектор
а организованный - это пансионаты?
а мини-гостиницы куда? к организованным или чс?

только не кидайте меня в терновый куст....)))))))))))))

Последнее редактирование:

андр

писатель
Смену капчи сделайте, хоть убейте символы есть нечитаемые
Не отсылаются вопросы(((((

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Alex Injector, хотела зарегистрироваться, такууую матерную надпись на английском получила, что испугалась)))))))))))))

No authentication method specified. The chosen login is invalid. A valid login has at least four characters. Only letters, numbers and underscore _ are allowed. The first letter must be a letter. The chosen loginname is too short.

это что?

Alex Injector

фатально спокоен
Снус Мумрик, вы, видимо, логин на русском языке набирали?

Там, имя можно на русском, а логин, исключительно латинскими буквами.

Последнее редактирование:
про комменты к ответам.
Не превратить бы всё в кабачок на уровне модерации) упреждающие правила нужны)

Сверху