Сдам Квартира под ключ

I

Inga.

Guest
Сдаю комфортабельную 1 комнатную квартиру в центре Сухума на берегу моря (район морского порта).Второй этаж, двухэтажного дома (соседей нет). Квартира после ремонта (ремонт был в мае 2013), комната 18 кв. метров, потолки 4 метра. Стеклопакеты на окнах, сплит система, новая мебель, большой шкаф, телевизор, балкон.ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
I

Inga.

Guest
Сдаю комфортабельную 1 комнатную квартиру в центре Сухума на берегу моря (район морского порта).Второй этаж, двухэтажного дома (соседей нет). Квартира после ремонта (ремонт был в мае 2013), комната 18 кв. метров, потолки 4 метра. Стеклопакеты на окнах, сплит система, новая мебель, большой шкаф, телевизор, балкон.ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

I

Inga.

Guest

I

Inga.

Guest
Голова полна идей,много планов у людей! Много солнечного света... Лето... Лето... Лето!»

I

Inga.

Guest
О цене , договоримся , не могу загрузить больше фотографий на сайте. напишите мне на почту пришлю фотографии. мой почтовый адрес Chama_i@Mail.ru Или найдите еще одно мое объявление ,от имени Рузанчик , через фильтр Сухуми , квартира под ключ, три спальных места !

I

Inga.

Guest
Александра,добрый день ! не поняла , на какое точно время вам нужна квартира ?можете написать мне на почту Chama_i@mail.ru

I

Inga.

Guest
КВАРТИРА Свободна с 5 по 23 августа

Д

Дашенция

Guest
Возможен ли съем квартиры с осени на длительный срок ( от 6 месяцев и более)?

I

Inga.

Guest
Квартира свободна с 5 по 23 августа !ок 8 (905) 523 28 88

Сверху