КВН - молодцы!

Сижу вот сейчас, смотрю КВН - и вдруг объявляют команду Абхазии! Круто! Поздравляю с выходом в полуфинал! :)

С

своеобразная

Guest
да, только обЫдно что дальше проиграли.......... немного не хватило, я про следующую игру((

С

Сибирь-Елена

Guest
:lol: хорошая была фраза: "Если вы хотите в рай - приезжайте в Краснодарский край, а хотите безобразия - приезжайте ... к нам в Абхазию!" (Нарты)

и , наконец то, был зачитан вслух ВЕСЬ абхазский алфавит! класс! поняла только, что без абхазов в алфавите не разобраться ... :)fol:)
... придется ехать на разборки... :2gun:

Да, с алфавитом - это вообще был отпад. Это же надо так быстро прочитать! :) Команда очень понравилась и выглядела на фоне других, на мой взгляд, лучше. Тем более, что впервые на такой большой сцене.

Vaska

новичок
НАрод!

Кто знает как можно связаться с кем-нибудь из "нартов"? Интервью нужно сделать. Телефоны, мыло или ещё чего..
Пишите на почту или в Лс.
з/ы Студент.
Всё занимаешься пропагандой? В теме про команду из Абхазии решил грузигнскую команду упомянуть? :) А чего не команду из США?

С

Сохумели

Guest
"Грозный" :lol:

При чом тут пропаганда? Пожалюста, не начинай спор из нечего!

P.S. Дорогие форумчани, для того что бы не било не каких претензии ко мне в будушем, у вас ест возможност самим убидится что мои простои вопрос, бил итерпретирован Васкои, как пропаганда. В следствии чего он повел разгавор в сторону сопра и конфорнтации. Прекрасный пример когда человек преврошает муху в слона. :lol:

С

своеобразная

Guest
Vaska написал(а):
НАрод!

Кто знает как можно связаться с кем-нибудь из "нартов"? Интервью нужно сделать. Телефоны, мыло или ещё чего..
Пишите на почту или в Лс.
з/ы Студент.
Всё занимаешься пропагандой? В теме про команду из Абхазии решил грузигнскую команду упомянуть? :) А чего не команду из США?
я только сегодня прочла. Скинули мыло? если пока нет, я могу разузнать.

Vaska

новичок
я только сегодня прочла. Скинули мыло? если пока нет, я могу разузнать.
Не-а... Никто ещё ничего не скинул. Если можно ещё и телефон.
з/ы Студент иди и "живи мирно"! Заодно почитай где-нить значение слова - "пропаганда".

Alex Injector

фатально спокоен
А у нас еще не показывали ;-)

В следствии чего он повел разгавор в сторону сопра и конфорнтации. Прекрасный пример когда человек преврошает муху в слона
Vaska и точно, чего это ты? ;-) Надо сразу "хлопать таких мух" (т.е. удалять его сообщения), от этого меньше флейма студента тут не станет ;-)

Блин, ну ведь верно Vaska сказал - опять новая тема превращается во флейм. Студент, эта тема создана для чтого, чтобы выразить свое отношение к абхазской команде КВН "Нарты". И не более того! Если тебе хочется обсудить грузинскую команду, то нужно создать отдельную тему, а еще лучше отдельную тему в форуме "С приветом из Грузии".

С

Сохумели

Guest
Спасибо за умный совет, но ети требования по отношению каких то ограничении в темаитке только появилис. Тема називается "КВН - Молодцы." Как сами догодалис, от названии видно что тема обшая, в тем более что ано било создано в разделе "Обший" по етому я не думал что простой вопрос на счет Грузинскои команди будет имет такои негативнии резонанс, и получу такоиже простои, информативный ответ.

Я думаю, лучше било бы ответит на мои вопрос, чем уприкат меня в разних грехах, етим и вправду преврашая ету тему во флейм.

Я не знал что вопрос, где упоминается слово Грузия, считается флеймом.

Дело в том, что это абхазский форум, соответственно под темой "КВН-молодцы" подразумевается команда из города Сухум. И не было даже малейшего намека на то, чтобы сравнивать ее с другими командами. Так что создавай новую тему и там мы обсудим все + и - тбилисской квнщиков.

L

lisa

Guest
Ну зачем вы так! Студент просто хотел поговорить о команде за которую он болеет. Не надо все время его теснить.

Л

Лаврик (гагрский)

Guest
Vaska написал(а):
НАрод!

Василий!
Интересный ты человек! У меня бы спросил, я бы тебе сказал...

Л

Лаврик (гагрский)

Guest
А КВН я пропустил! Обидно, блин...
Говорят выступили классно!

Поздравляю ребят! Они будущие звезды КВН!

AlGo

новичок
Василий, если все еще актуален вопрос, или с Лавриком не связаться ;), пиши тогда мне, есть телефончик.

Сверху