КВН - молодцы!

В субботу 24-го будет опять КВН, и опять "Нарты"! Ура! Надеюсь, будет не хуже, чем в предыдущей встрече. :)

A

Anonymous

Guest
"Нарты из Абхазии" в высшей лиге! МОЛОДЦЫ! СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ с признанием на международном уровне! :wink:

A

Anonymous

Guest
АРИНА написал(а):
"Нарты из Абхазии" в высшей лиге! МОЛОДЦЫ! СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ с признанием на международном уровне! :wink:
Не хотелось бы вас огорчать, но "Нарты из Абхазии" пока еще не в высшей лиге, смотрите внимательнее телевизор или посетите www.amik.ru

A

Anonymous

Guest
На сайте htt://abhazia.com/ объявлено, что команда "Нарты из Абхазии" принята в высшую лигу в ходе 15 международного фестивала КиВиН-2004, проходившего в Сочи в январе этого года. Как это расценивать :?: :!:

S

SASHA

Guest
Я думаю, что все же рановато им в высшую лигу, для дела было бы полезней еще годик в Премьер лиге потусить, опыта поднабраться и т.д. Уж как-то резво наши попали в когорту избранных, наверное, не обошлось без отстёгивания "лавэ" или же какие-то политические моменты в этом вопросе присутствуют. Все эти методы известны, доведены до совершенства и отшлейфованы еще в советские времена нашими "заингурскими оппонентами" - ни к чему хорошем, боюсь, не приведут. Любой успех в жизни должен достигаться через упорный труд, путём проб и ошибок, а "лёгкие пути" недолги. Эти выводы я делаю на основе выступления «Нартов» в прошлом сезоне. Хотя, дай-то Бог, чтобы я ошибался!

M

mmm

Guest
- Докажи, что ты джигит!
- Вот паспорт.
- Но тут написано – «джедай»!
- А, это загранпаспорт.
- Зачем вы бьете Деда Мороза?

- Он опять мандарины в подарок принес!

- Существует легенда, что современный шоу-бизнес зародился не в Ливерпуле, а высоко в горах Абхазии, где одаренные вокальными данными абхазы удерживали аудиторию в 5, а то и в 6 тысяч баранов.

- Рикки Мартин придумывает песни, а кто-то в России придумывает их еще раз…

«Нарты из Абхазии» (Сухум) :)

Гоша

я не писатель, я читатель
'Лица Уральской НАциональности' будут покорять Высшую Лигу КВН

В Высшей Лиге КВН будет участвовать сборная команда города Челябинска 'Лица Уральской НАциональности'.

Это стало возможным после отборочных туров XV Международного фестиваля команд КВН 'КиВиН-2004' и участия в гала-концерте. По итогам фестиваля сборная Челябинска 'Лица Уральской НАциональности' вошла в список 12 команд, играющих в Высшей Лиге в Москве.

Первая игра сезона состоится 12 марта 2004 года. Челябинцам предстоит игра с командами '4 татарина' (Татарстан), 'Нарты из Абхазии' (Сухум), Сборная Астаны.

Светлана Бородулина
Урал-пресс-информ
http://uralpress.ru/show_art.phtm?id=52173

Гоша

я не писатель, я читатель
Все кто может и не может!
Дружно смотрим КВН в воскресенье, 28 марта, на первом канале в 18:45. Высшая лига. Третья игра сезона с участием команды "Нарты из Абхазии".

Эх, жаль, очень жаль! Но ребята играли ОТЛИЧНО!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Я умирал от смеха!!! :) И в конкурсе "Бриз" они должны были занять как минимум 2-е место! Лишь бы только не бросили это дело, продолжили играть!
Интересно, а как зовут капитана команды? У меня такое чувство, что где-то я его уже видел, кроме КВН. :)
А вообще, только благодаря "болезни" за команду "Нарты" я начал постоянно смотреть КВН! :) Кто может - передайте им огромн

Эх, жаль, очень жаль! Но ребята играли ОТЛИЧНО!!! Просто МОЛОДЦЫ!!! Я умирал от смеха!!! :) И в конкурсе "Бриз" они должны были занять как минимум 2-е место! Лишь бы только не бросили это дело, продолжили играть!
Интересно, а как зовут капитана команды? У меня такое чувство, что где-то я его уже видел, кроме КВН. :)
А вообще, только благодаря "болезни" за команду "Нарты" я начал постоянно смотреть КВН! :) Кто может - передайте им ОГРОМНОЕ спасибо за отличную игру! :)

Niels

пугающий
Я привык к судейству, которое не такое, как я. Которое тянет малокреативный и откровенно слабый Челябинск за уши, если говорить про данную игру. ("Нарты" вполне претендовали на 3-е место после 1-го Астаны и 2-го Казани - мое мнение).

Но вот уже несколько лет я че-то не совпадаю с судьями никак. То пошлятину в виде "Уральских пельменей" тянут (где весь почти "юмор" вокруг водки и физиологических отправлений был, я даже переставал смотреть КВН). То долго тянули белоруссов, которые тоже скатились к алкогольному юмору, а их еще больше вытягивать стали...
В этом сезоне мне, например, нравились москвичи - "Незолотая молодежь", но они тоже едва не вылетели.

Да, судейство меня в этот раз тоже не обрадовало. Что-то было не так...
А "Нартам" нужно было немного отойти от абхазской тематики, отойти от мандарин - пустить шутки о чем-то другом, так, как сделали казахи, которые совмещали национальные мелодии с попсовыми группами.

Niels, жизнь у нас на Урале холодная, вот и остается нам водка да пельмени. :)

Да, тематику сменить нужно было, тут на одном национальном колорите долго не продержишься. На мой взгляд предыдущая игра была лучше, но уверена, ребята учтут ошибки, все еще впереди. :)bis:)

Сверху