КВН - молодцы!

Sercam

новичок
Только что посмотрел четверть финал по каналу ОРТ.

Нарты как всегда молодцы !!!
Из пяти участвующих команд они набрали наивысшие оценки и заслужили лестные отзывы от жюри !!!

Так держать !!!

SEGO

предусмотрительный
Тоже посмотрел. Отлично. Они по ходу наш форум читают, когда шутки сочиняют. Это я про репризу ресторанную. :D
2Sercam, сайт есть, адрес на предыдущей странице.

XeqT

новичок
Нарты из Абхазии супер ! Хочу купить такую же футболку как у болельщиков Абхазии ! Где купить не знаете ?

Меня вот только немного беспокоит то, что они все время говорят только о себе, в смысле - об абхазах. Но ведь население Абхазии состоит не только из абхазов...

XeqT написал(а):
Нарты из Абхазии супер ! Хочу купить такую же футболку как у болельщиков Абхазии ! Где купить не знаете ?
Я, ВОТ, ДОЛГО НЕ ДУМАЯ, СДЕЛАЛА В ПЕЧЕТНОМ САЛОНЕ! ТАМ, ГДЕ МОЖНО ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ ПЕРЕНЕСТИ НА ФУТБОЛКУ! ПРАВДА, КАК НА ПРОШЛЫХ ФУТБОЛКАХ. НО, НАДЕЮСЬ ПО ПРИЕЗДУ НА ПОЛУФИНАЛ, ДОСТАНЕТСЯ НОВАЯ!!!! :p

Чето все задолбали своими наездами на грузин :)naezd:)
А насчет КВН - грузинские команды всегда в юморе были на порядок выше остальных.

Шрек

участник
Насчет пения у грузин действительно было классное, без базара, а по поводу шуток ты загнул. Самыми классными командами были армяне, дагестанцы и азейбарджанцы

Fon, напомни, плиз, этот анекдот. Вертится в голове, а не вспомню. :) Что-то там про сотовую связь? :)

Грузин уж давно не видать. Им сейчас не до шуток. А абхазы ничуть не уступают в пении.

Сверху