КВН

Чего-то, я смотрю, патриотов ни фига нету! :)
Ну, ладно! Я сама билеты беру и поеду смотреть, как Нарты всех сделают! :)

:) А как же!
А еще вот такая мысля пришла: Не одолжит ли мне кто из форумчан майки с флагом абхазским на вечерок? ПОЖАЛУЙСТА! :)
У правильного фаната - все должно быть правильно!

SEGO

предусмотрительный
Женя написал(а):
сего тряси 24-го в ростове!
Дык, это...
Тряси не тряси, майки не имею! :)

Мадлен написал(а):
Женя написал(а):
сего тряси 24-го в ростове!
:roll: Чем же мне его потрясти?....
Ну потрясти меня многим чем можно...
Нарядом экстравагантным, красотою неземною, умом и сообразительностью... Это так, без фантазий! ;)

ТатулЯ

глазастик
Мадлен написал(а):
Чего-то, я смотрю, патриотов ни фига нету! :)
Ну, ладно! Я сама билеты беру и поеду смотреть, как Нарты всех сделают! :)
А они сделают, в этом я не сомневаюсь..... :D
Рада.......рада..... 8)

SEGO, то, что у тебя нет майки - это не есть гуд! Как же мне теперь заявиться в столицу нашей, так сказать, Родины? Я просто умру от стыда прямо на вокзале!
Еще раз обращаюсь к москвичам:
Дорогие мои! Не будете ли вы так любезны одолжить мне на вечер 19 октября майку с флагом? В количестве - одна штука. Рассмотрю все предложения. Интим не предлагать.
:)

Ну вот про интим эт зря. Все ж таки нужна вам вешч из интимного обихода :D . А я иду на ЧП. Надо за друзей поболеть. А Нартам желаю удачи. Но боюсь не пройдут. Питеру давно чемпионство обещали. Они собственно под это обещание и выползли в этом году. Хотя кроме старческого бряцания костями ничкго из себя не представляют.

Ну Женя! Зачем ты так сразу? :wink:
Не все ж такие ранние пташки, как ты. Люди глаза тока продрали, ща прочитают и откликнутся. Да, люди? :)

Есть только ИСТОРИЧЕСКАЯ МАЙКА с десятилетия Победы. Но она без флага.
Майки с флагами у меня только в Абхазии.

Все нашел. Теперь срочно пишите размеры. Будут сделаны на следующей неделе. Но для этого мне надо дать поручение сегодня. Какие майки - простые или с прибабахом и размеры. Бо если на меня то кто-то будет ей обматываться раза 2-3. :D

Игорь-Минск написал(а):
Если есть ескиз наклейки, то готов сделать штучек 10 и оставить у друзей в Москве.
Игорь, я в шоке от оперативности! :roll: Правда, на такой скорости плохо врубаюсь - вы что ли для меня майку предлагаете сделать?! :shock: Я, конечно, безумно рада.... если я правильно поняла :wink: Если неправильно, то мой размер 44 - девушка я совсем некрупная, а даже наоборот. 8)
Насчет прибабахов - даже не представляю, что это. :roll:

Михаил написал(а):
Есть только ИСТОРИЧЕСКАЯ МАЙКА с десятилетия Победы.
Ну, что вы! Раритеты надо бережно хранить! А вдруг я прямо с майкой и рвану из столицы нашей родины? :lol:

А вообще, ребят, печальные вещи вы пишете - неужели и правда Нартам так и не дадут пробиться в финал? Они уже вполне, на уровне, созрели. :?

SEGO

предусмотрительный
Имею классный эскиз весит около 3М, в формате *.psd, сделанный Sergunya, он же есть у Alex Bad.

Сверху