Предложение Летние фотосессии на море в Гагре

• Автор темы Настасья Нелень
  • Дата начала
Н

Настасья Нелень

Guest
Предлагаю свои услуги фотографа. Фотосъемкой занимаюсь с 2008 года, победитель фотокункурса "Лучшие фото России 2010", победитель конкурса от National Geographic "Многонациональная Россия" 2015, участник выставок в Москве от Русского Географического Общества

Мои работы можно посмотреть по ссылке https://vk.com/fotografgagra
Семейные фотосессии, лавстори, детская и индивидуальная фотосессия в Гагре и окрестностях. Доступные цены, высокое качество, индивидуальный подход к каждому! :friends:

Оставьте память о солнечных деньках в Стране Души и грейтесь теплыми фотокарточками зимой!
:sunny::sunny::sunny::boat::boat:

Вложения

Предлагаю свои услуги фотографа. Фотосъемкой занимаюсь с 2008 года, победитель фотокункурса "Лучшие фото России 2010", победитель конкурса от National Geographic "Многонациональная Россия" 2015, участник выставок в Москве от Русского Географического Общества

Мои работы можно посмотреть по ссылке https://vk.com/fotografgagra
Семейные фотосессии, лавстори, детская и индивидуальная фотосессия в Гагре и окрестностях. Доступные цены, высокое качество, индивидуальный подход к каждому! :friends:

Оставьте память о солнечных деньках в Стране Души и грейтесь теплыми фотокарточками зимой!
:sunny::sunny::sunny::boat::boat:
Это конечно все хорошо что вы имеете грандиозных достижений, но вы забыли указать самое главное стоиомость ваших услуг?

Н

Настасья Нелень

Guest
цены

Все цены складываются из пожеланий клиента и озвучиваются непосредственно после обсуждения подробных деталей. Цены начинаются от 3500р. По всем остальным вопросам можно обратиться или в группу в вк или непосредственно здесь,на форуме
Так же оставляю свой номер для связи в WhatsApp и Viber +7-999-634-98-63:grin:

Все цены складываются из пожеланий клиента и озвучиваются непосредственно после обсуждения подробных деталей. Цены начинаются от 3500р. По всем остальным вопросам можно обратиться или в группу в вк или непосредственно здесь,на форуме
Так же оставляю свой номер для связи в WhatsApp и Viber +7-999-634-98-63:grin:
3500 тыс за час фотосъёмки? и не важно что за мероприятие?

Н

Настасья Нелень

Guest
3500р -минимальная цена за индивидуальную фотосессию в Гагре или Пицунде на 1 человека,либо мама+ребенок. съемка длится 1-1.5ч в режиме фотопрогулки.Место съемки обсуждается предварительно.Мы обговариваем ваш внешний вид и характер желаемых кадров. Как позировать и что делать я подскажу)))
В цену входят 20 фото с ретушью и цветокоррекцией, исходные кадры до 100шт без обработки. За отдельную плату возможна ретушь дополнительных кадров( 150р/1 доп. фото)Фото на обработку выбираются либо совместно с вами, на экране фотоаппарата непосредственно после съемки, либо на мой вкус.
Срок изготовления 10-12 дней, файлы отдаются вам через файлообменник, вы можете их скачать отовсюду, где у вас будет интернет.
Какой-либо реквизит для фотосъемки так же обговаривается заранее и оплачивается отдельно, либо будет включен в стоимость. Выезд для съемки куда-либо оплачивается тоже отдельно( ваш водитель или такси)
Дополнительно будут возможны другие варианты фотосессий на других локациях, сейчас обговариваются все детали с водителями, ассистентами итд.
Если вам это интересно или есть еще какие-то вопросы, пишите, звоните, все будет обговариваться непосредственно касаемо имеющихся условий, дат и пожеланий.
:-]

3500р -минимальная цена за индивидуальную фотосессию в Гагре или Пицунде на 1 человека,либо мама+ребенок. съемка длится 1-1.5ч в режиме фотопрогулки.Место съемки обсуждается предварительно.Мы обговариваем ваш внешний вид и характер желаемых кадров. Как позировать и что делать я подскажу)))
В цену входят 20 фото с ретушью и цветокоррекцией, исходные кадры до 100шт без обработки. За отдельную плату возможна ретушь дополнительных кадров( 150р/1 доп. фото)Фото на обработку выбираются либо совместно с вами, на экране фотоаппарата непосредственно после съемки, либо на мой вкус.
Срок изготовления 10-12 дней, файлы отдаются вам через файлообменник, вы можете их скачать отовсюду, где у вас будет интернет.
Какой-либо реквизит для фотосъемки так же обговаривается заранее и оплачивается отдельно, либо будет включен в стоимость. Выезд для съемки куда-либо оплачивается тоже отдельно( ваш водитель или такси)
Дополнительно будут возможны другие варианты фотосессий на других локациях, сейчас обговариваются все детали с водителями, ассистентами итд.
Если вам это интересно или есть еще какие-то вопросы, пишите, звоните, все будет обговариваться непосредственно касаемо имеющихся условий, дат и пожеланий.
:-]
а фотокнигы делаете? занимаетесь ли съёмки свадеб?

Н

Наталья Макридина

Guest
Фотограф Анна Форе

Будьте осторожнее, чтобы не испортить себе отдых!

Хочу оставить отзыв о работе данного фотографа! https://vk.com/fore.anna.group ее профиль https://vk.com/fore.anna
К сожалению о НЕ положительный, рекомендовать конечно я ее не буду и сама больше не обращусь. Начнем с того что фотографии Анна должна была отдать нам на диске до уезда из города Гагра, но по какой-то причине у нее сломался компьютер и она не смогла отдать.В итоге мы получили свои фото как ссылку на гугл диск. Открыв файл я поняла что фотографии там не все (последних фото возле бамбука, о.Рица,я люблю Гагру и ресторана Гагрипш) их просто не оказалось а она сама и не заметила. После моего обращения она сказала что сломалась флешка и она попробует из восстановить мы согласились ждать, в итоге прошел уже ГОД и конечно нам не отдали фото, сказав что флешка не восстановилась. Хочу заметить что фото которые были отданы они небыли отретушированы а их прогнали через какую то программу для коррекции цвета. Всего качественно обработанных фото были 5 шт.!!! Отвечает Анна практически раз в 3 месяца, сейчас вообще отмалчивается. Она сделал фото книгу якобы в подарок на обложке которой написала заголовок с ОШИБКОЙ просто ПОЗОРИЩЕ! Я просила вернуть часть денег которые я затратила на ее фотосет на что она мне перевела 1500 руб. 26 июля 2018 года. и просто пропала. Могу подвести итог Абхазия прекрасна- но связываться с этой особой я бы не советовала!

Вложения

Сверху