Магазины в Гагре

A

Anonymous

Guest
Будучи проездом в г. Гагра заметил строительсто двух магазинов- восстановление универсама( раньше он Грузия вроде назывался, до войны) и детского мира. Кто этим занимается? И не открылись ли еще, очень интересено услышать.

A

Anonymous

Guest
нда....молчите.....отсюда вывод: либо никто из здешних в гагре небывает, либо это страшная тайна. Обычно местные все знают ведь.

Насколько я знаю, универсамом занимается кто-то из Гагры. Он пока на ремонте. Про детский мир не знаю.

Anonymous написал(а):
нда....молчите.....отсюда вывод: либо никто из здешних в гагре небывает, либо это страшная тайна. Обычно местные все знают ведь.
Эээ, они это в тайне держат, ибо....только никому не говори, но там обоснавалась компания Sех World Industry

S

sharkinson

Guest
гы гы
млин а у кого есть фотки гагры
если вы говорите что там нету интернету

Л

Лаврик (гагрский)

Guest
Интересный написал(а):
Будучи проездом в г. Гагра заметил строительсто двух магазинов- восстановление универсама( раньше он Грузия вроде назывался, до войны) и детского мира. Кто этим занимается? И не открылись ли еще, очень интересено услышать.
В бывшем детском мире сейчас хороший магазин строительного оборудования и всяких строительных причандалов.

Универсам реконструируют. Его купил какой-то самарский бизнесмен и сейчас делают суперский торговый центр. К лету будет готов!

A

Anonymous

Guest
:?: а может фото в галерею выложите? а то там одни руины, ну и интересно вообще

А

Алекс61

Guest
А координаты детского мира (в котором стройматериалами торгуют) не подкините? И кто там хозяин? Любой информации буду очень рад.

Сверху