Майки с логотипом сайта и никами форумчан!

Ребятушки. Вот подумалось мне, что хочу новую майку. А то, что-то старая истрепалась. Посему предлагаю, разработать новый дизайн (как громко звучит :) ), я планирую приехать на следующей неделе в Москву, там еще раз все перетрем и начнем процесс производства. Так что прошу высказываться. Если оно конечно кому-то надо.

Последнее редактирование модератором:
Аватарки, быстро сотруться, их процесс нанесения отличен от производста надписей, а ходить в майке с потрепанной физиономией не гламурно.
Все зависит, от того, что мы найдем по варианту самой майки. У нас в Минске выбор небогат, можем посмотреть в Москве

ТатулЯ

глазастик
а давайте...майки..я - всеми лапами ЗА
..лично мне аватарка не нужна, она у меня меняется иногда
..я бы предложила вместо неё ник

Света Попова

дежурная кофеварка
Кто за майками последний? За вами можно занимать? Объясните мне, пжал-ста, как человеку, не так давно влившемуся в дружные ряды форума, а что нужно, чтобы увековечить свое имя на славной форумовской майке?

Nitugres

гагринский дикарь
принять активное участие в обсуджении, если такое всеж будет*)) и предлагать варианты

deisy

новичок
Нарисовать на майке паутину, на ней по середине большой паук (папа или мама, кому, как больше нравится) с ником на брюшке :) , а рядышком на паутине много маленьких паучков (дети) с разными никами :)

МАРГО

кокетливая особа...
Я тоже майку хочу! У меня вообще никакой не было!(((((
Ну естественно хочу с никами всех ребят, чтоб душу грели воспоминания о встречах! И не размеров ночных рубашек, а такую чтоб в ней монор было ходить везде и вусюду!)))

Женя

новичок
спец серия для Equry
на спине изображаем:
мед,черную редьку,калину!
на груди:
теплое/горячее молоко,бараний жир,луковый сок!
:) :) :)

Сверху