меня бесит 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OBRA

Зачарованная сова
Ю.С., а начальник-то хороший, толковый?
знала я одного самородка...с грамотой была у него проблема, но умен был и талантлив на редкость, интуичил так, что экстрасенсы отдыхают . И характер был отличный, мой любимый, доброта без показухи, ответственность бех истерик, отличная самореализация..далеко потом пошел)) а с грамотой поступили так- нашли ему секретаря с филологическим образованием))
 

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Я там насчитала 25 ошибок, как грамматических (запятые), там и стилистических. Вот думаю, кинуть тому, кто его готовил скрин с подчеркиванием ошибок или пусть дальше живет, гордится собой.
я б ткнула, не взирая на последствия
что неоднократно уже проделывала
не убили, просто стали присылать документы с просьбой проверить и подправить :)
 

olga@

корифей
Вот думаю, кинуть тому, кто его готовил скрин с подчеркиванием ошибок или пусть дальше живет, гордится собой. С одной стороны, он мой непосредственный начальник (не дай бог каждому), с другой - ну так хочется моррррдой ткнуть...
Ткнуть ) Иначе мы, совсем перестанем русским языком владеть.
 

olga@

корифей
Да я хотела сказать, что кругом редакторы стоят, но не стала ).


Как меня в последнее время раздражает Сбер. При чем, вот на юридические лица они как-то напрягаются, а вот на физические начинается...
 

OBRA

Зачарованная сова
polik, хотела написать, что тебя то я и не имела в виду)) но подумала, что еще больше обижу)))
или, пользуясь термином Рамблера- - выбешу

а нет! не поленилась вернуться и почитать Рамлера пост- не выбешу, а взбешу!
 

Ю.С.

корифей
Ю.С., а начальник-то хороший, толковый?
Оль, был бы толковый, я бы ему простила ошибки в правописании или намекнула бы культурно.
Сегодня отвлеклась от него, ничего не бесило) надо не забыть завтра ткнуть) и кол обязательно поставить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху