меня бесит 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olga@

корифей
Главное чтоб ЧЮ у него было, а то в ЗП кол поставит.
Это она ему кол поставит ). Оно же единица ). Сейчас будем тут все тренироваться перед 29 ))

Мой ген.дир. грамотен до я уж не знаю, чего ). Вы бы видели какие письма он пишет )). Я аж прям зачитываюсь )). Ну не мне ж почитать больше нечего ))) А, на всякий случай, пишет он их не мне ). Мне он их показывает ))
 

olga@

корифей
Как я зла, как я невозможно зла. Все-таки ограничили нам счет и я специально послала в налоговую гендира с кучей документации, чтобы он разнес там всех ( он это может ). Щазъ прям." Приходите через 5-7 дней". Ну как вам это ?!!! Я еще и по электронке все переслала. Это из серии "Где-бы не работать, лишь бы не работать":x

Я вне себя. Просто вне себя.
 

webazz

путник неспешный,
злюсь с тобой, olga@! :x:x
..ведь эти нежные гниды из налоговой живут на наши деньги
 

olga@

корифей
Сейчас я по пунктам. Как всегда )
1) Он совершенно точно хотел денег ( ну вот этот, который, видите-ли очень занят ). Вот он дождется. И придет Ольга Борисовна и устроит ему. С письменным обращением в вышестоящие организации. Это ведь все делается в течении получаса. Зла я. Очень зла.

2) Счет ограничили, чтобы, денег содрать. Бюджету ж нужны средства. Мы уж туда стоооолько их отправили.

3) Ограничение счета, это не блокировка, ну т.е. ты можешь пользоваться расчетным счетом до определенной очереди.
 

sharmel

Госпожа модератор
Он совершенно точно хотел денег
Мы как будто в разных городах живём, если не странах.
За что вдруг ограничение счета?
Причем тут больше налогов?
Кто мешает написать онлайн жалобу сразу?

И вообще, Оль- магний форте!
 

olga@

корифей
Мы как будто в разных городах живём, если не
странах.
За что вдруг ограничение счета?
Причем тут больше налогов?
Кто мешает написать онлайн жалобу сразу?

И вообще, Оль- магний форте!
Во первых, мне нельзя пить таблетки. Ты забыла что ли ? )


Меня раздражает не то, что счет в ограничении ( хотя меня и это раздражает ), а то, что операция, которая проделывается за 30 минут ( они делают запрос в банк и тебя сразу снимают с картотеки ), а тут видите ли "зайдите на неделельке, мне надо посоветоваться с товарищами"(с).

Я не могу даже налоги по з/пл заплатить. Ну, т.е. могу схитрить, поставить очередность платежа ниже ( Сбер будет орать, что я не то делаю ).

Так вот. О налогах. Мне потом придет куча требований, что я не заплатила налоги. А я их заплатить не могу. А это что означает ? Штрафы, пени. И денежки.
 

olga@

корифей
Мы как будто в разных городах живём, если не странах.
За что вдруг ограничение счета?
Повод ты имеешь в виду ? ) Был повод, не от меня зависящий ( хотя, надо было перекрыть им все это. Знала бы, что так выйдет, ни за что бы эту сделку не пропустила ).
 

sharmel

Госпожа модератор
О налогах. Мне потом придет куча требований, что я не заплатила налоги.
платежки отправленные в банк, но не исполненные им из-за блокировки, считаются уплаченными вовремя. какие штраф и пени?

то, что операция, которая проделывается за 30 минут ( они делают запрос в банк и тебя сразу снимают с картотеки ), а тут видите ли "зайдите на неделельке, мне надо посоветоваться с товарищами
дубль два- пишите жалобу в ифнс
 

olga@

корифей
платежки отправленные в банк, но не исполненные им из-за блокировки, считаются уплаченными вовремя. какие штраф и пени?


дубль два- пишите жалобу в ифнс
Не считаются. Ань, пишет, отказан АБС. Я посоветовалась с коллективом :) ругаться или не ругаться. Либо пойду сама разносить всё в ифнс, либо опять Константиныча отправлю.
Ну это хрень какая-то. Ну вот честно. Прям работать не хотят они. Ну там, же камералят всё и сразу. Всё сразу видно. У нас очень в этом плане продвинутая налоговая. Они всё видят сразу. Тебе прям сразу "дзынь" в 8 утра, что у них есть ко мне вопросы.

Кстати, могу тебе сказать, что так было всегда - если ты не оплатил вовремя, всем на всё плевать.
 
Уже конкретно бесить начинают звонки с разных телефонов - типа а вы не хотите взять кредит? А вы не хотите провести бесплатное обследование? Очень стали навязчивые, все труднее и труднее отвечать вежливо им. Задерживают и по 10 и по 15 минут. Последний раз нахамил и нажал отбой. На работе был - даже козлы не спросили а я занят/свободен ли? Да им пофиг на это.
 

ostar

Королевишна форума
Уже конкретно бесить начинают звонки с разных телефонов
Лёша!
Как я тебя понимаю ))
А мне помимо кредита, интернета и прочей лабуды ещё навязывают косметические услуги, профилактику стеклопакетов, коррекцию фигуры.....
Каюсь: начала грубо посылать матом...
Пока не действует)
 
и не подействует
Тут либо не отвечать, что, в основном, и делаю, либо стебаться.
Было как-то настроение. Звонят очередные по водосчетчикам, как всегда "караул, срок поверки закончен, сейчас могут срочно мастера прислать и т.д.", делаю вид, что повелась и жду не дождусь мастера ихнего. Просят продиктовать адрес, диктую: Петропавловск-Камчатский... Минутное замешательство, тишина и отбой:grin:.
А муж намедни прикололся. Звонят "пластиковые окна", типа профилактика, спрашивают, какие у вас пластиковые окна, а он отвечает, что нету мол таких. Спрашивают, какие есть, отвечает - никаких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху