'Мобильный' инет \ 3G \ Edge \ GPRS и т.д.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
kentrberi, в свое время (этой зимой) сделал себе местный sip номер от Системы и звонил, будучи за пределами (при наличии инета) как из Абхазии в Абхазию )))
Стоило что то вроде 150руб в месяц.

kentrberi, в свое время (этой зимой) сделал себе местный sip номер от Системы и звонил, будучи за пределами (при наличии инета) как из Абхазии в Абхазию )))
Стоило что то вроде 150руб в месяц.
Ну везет некоторым:)
Я нашла для себя оптимальный вариант.Общаюсь по вотсапу, когда надо мастеру показать рисунок или модель желаемого, а он (точнее жена его) присылает уже фото-видео сделанного. Ну и звонки (уже по 7 руб,а не 25 р.),когда срочно надо что-то обсудить,.
Ещё ,думаю,уже в следующий приезд, купить только для звонков самый дешевый тариф,каким местные пользуются.В общем, оказывается , сейчас можно подобрать продукт согласно запросам.
Ещё про интернет......тот тариф "Курортный"(от Амобайл) который купила и который у меня сейчас в роуминге в России,я нормально оплачивала банковской картой из дома в Гагре.А вот для оплаты Аквафона (хотела соседке оплаатить)-не получилось,там нужна какая-то местная карта с 12 (или 10?) значимым svv кодом.
Так что я очень довольна (Николаичу спасибо за совет по выбору).Помню в прошлые приезды,когда интернет заканчивался-приходилось тащиться к терминалу для оплаты..:(

Здравствуйте!
Кто-нибудь пользовался Мегафоном "Теплый прием" с опцией "В Абхазии как дома"? Мы едем на 13 дней в Пицунду. Хотел взять эту симку за 300руб, подключить услугу на 13 дней, по окончании 15суток отключить. Итого получится 720 руб. При этом на номера Абхазии по 4 руб/мин, домой звонки безплатно, интернет 10 Гб.
Есть ли какие-то минусы у данного варианта?

Здравствуйте!
Кто-нибудь пользовался Мегафоном "Теплый прием" с опцией "В Абхазии как дома"? Мы едем на 13 дней в Пицунду. Хотел взять эту симку за 300руб, подключить услугу на 13 дней, по окончании 15суток отключить. Итого получится 720 руб. При этом на номера Абхазии по 4 руб/мин, домой звонки безплатно, интернет 10 Гб.
Есть ли какие-то минусы у данного варианта?
мы уже два года пользуемся этой опцией "В Абхазии как дома" (правда у нас старые тарифы Все включено (2016).
30 рублей в сутки и пользуемся всем как дома, включая опцию нашего безлимитного интернета:)
местную симку не берем уже.

нюанс - при пересечении границы поставьте в настройках "сети только 2g/3g", перегрузите телефон и будет вам счастье)

Сверху