'Мобильный' инет \ 3G \ Edge \ GPRS и т.д.

Cherry

новичок
Проблeмa с открытиeм сaйтa ОДНОКЛАССНИКИ.РУ

Уважаемые абоненты!
Если у Вас есть проблема с открытием сайта Одноклассники.ру, то зайди на www.neklassniki.ru
Проблема решается с сайтом Одноклассники.ру

bessochi

новичок
А у кого нибудь ловиться в Абхазии 4G сеть Yota, слышал у умельцев из города Гагра ловиться, может кто даже пользуеться в приграничных районах?

bessochi

новичок
раз никто не ответил решил сам это дело протестить на вопрос приема беспроводных сетей в абхазии.На посту псоу ловиться все российские опсосы с 3жи,а вот yota очень слабенький сигнал 7дб.При отьезде от поста сигнал yota пропал,а опсосы какое то время еше ловились.Потом все пропало до Старой Гагры,в старой гагре неплохо ловился мтс 3G подкллючаеться и неплохо работает.Yota тоже лочиться,максимум что удалось добиться в полевых условиях 10дб/-75дбм,но соединиться не удалось,сказываеться большое расстояние до БС,модем просто до нее добиться не может,думаю при использовании антенн и усилителей wimax можно поюзать yota в Гагра.

ДРАЙВ-700

Кто нибудь скажите с пакетом ДРАЙВ-700 от аквафона в Эшере скайп будет работать с флеш 3G модемом.

r100om

новичок
Всем доброго дня. Мне вот интересно. Если мне не нужен скоростной модем и общение по скайпу и других операций требующих высоких скоростей, а просто на момент отпуска сидеть в асе и контакте и проверять почту, проще ведь купить обычную симку местного оператора? Слышал есть тариф Море, помоему у аквафона, могу конечно ошибаться, там цена была около 5 рублей за метр. Хватит же? Я думаю. Как вы считаете?

r100om

новичок
Ну это понятно, можно и со своей, только потом счет не хилый придется оплатить, обычного жпрса хватит. В сухуми думаю проблем с сетью нет)

Slon_m

новичок
А все ли российские опсосы поддерживают gprs-роуминг в РА? МТС официально это не подтверждает.

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Всем доброго дня. Мне вот интересно. Если мне не нужен скоростной модем и общение по скайпу и других операций требующих высоких скоростей, а просто на момент отпуска сидеть в асе и контакте и проверять почту, проще ведь купить обычную симку местного оператора? Слышал есть тариф Море, помоему у аквафона, могу конечно ошибаться, там цена была около 5 рублей за метр. Хватит же? Я думаю. Как вы считаете?
Хватит-хватит. Тут некоторые личности форумские целыми неделями в аське сидели на Аквафоне и не разорились.
Роуминг того не стоит.... имхо

Конкретно у меня "море" в этом году. действие тарифа 1 месяц. Вообщемто на аквафон.ком все описано. Но вот за 1 день сидения полуактивного в инете у меня 100 рублей без картинок улетело. Так что я себе пакет 500 подключила за 850 рублей.

r100om

новичок
Олеган 63, так то оно так, но тогда и интернет нужен лучше чем обычный жпрс.)) и соответственно сколько я на потрачу на него, уж проще звонить по мобильной связи за те же самые 6 рублей минуту, и сидеть на жпрс с сжатием трафика и без картинок.) скорости конечно не те но для общения в icq и проверки почты потянет.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Кстати. Всему прогрессивному человечеству!

Что бы снизить расходы на трафик особенно в Абхазии, посещая этот форум, к нему специально было прикручено два очень легких шаблона:
1й - PDA - отображает картинки и все такое.
2й - облегченный - вообще без граффики.

выбирать шаблоны форума можно через меню в нижнем левом углу:

или в адресной строке форума [noparse]http://abhazia.com/phpBB2[/noparse] текст /?styleid=1 где
1- это стандартный стиль, /?styleid=2 - 2 -супер-лёгкий и 3 - пда стиль.
т.е. для переключения шаблона ссылки должны быть такими
:
http://abhazia.com/phpBB2/?styleid=1 - обычный
http://abhazia.com/phpBB2/?styleid=2 - облегченный
http://abhazia.com/phpBB2/?styleid=3 - Стиль для наладонников

Знающие люди, подскажите.
Нужен интернет в Гагре. Интернет не на месяц. Сама успешно пользуюсь пакетами Драйв от Аквафона.
Но хотелось бы что-то более доступное по цене. Чтоб иметь возможность либо играть в сети, либо качать игрушки. Сами понимаете, при цене рубль за метр это слишком накладно.
Есть такие варианты? Или даже и искать не стоит?

R

rurik-l

Guest
Wi-Fi

Прошу написать, если кто либо знает, есть ли точки доступа Wi-Fi в районе Н. Афона или села Псырцха оператора «АйТЕН» Абхазия, тогда даже для закрытой сети можно купить карточку доступа. В Гагре есть точно.

Сверху