Момент ожидательный и местами филосовский

ну ладно, думаем, маркеты то никто не отменял, встретим полнолуние как положено,,ан нет
Вот что не мог предположить, это то, что OBRA и sharmel отправятся на Шри Ланку без знания главной засады праздника полнолуния)).;)
Похоже заброска агентов abhazia.com производилась в спешном порядке, без предварительной подготовки:oops:, ...о чём так же косвенно свидетельствуют, недавняя потеря связи с центром, и поиски последним, ip пропавших по глобальным хостерам...))):cool:
Это был незабываемый полдень, 40 в тени и раскаленный форт Галле
Эх, на месяцем бы раньше заехали в Галле, нашли бы под стенами бастиона бутылку со ста долларами )))
...а может она ещё там? :unsure:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Да не, вопрос поездки был решен еще в июле
Это было так
Я год ныла всем, что хочу на Шри Ланку,,,мне предлагались Турция, Иордания и мамина дача(мамино же и предложение))
Никто, ни один человек не захотел меня поддержать
Тогда я начала наносить точечные удары по Нютке,,,и наконец—то,,,в июле она говорит, берем билеты, хватить уже думать)))
А полнолуние,,ну тут так,,,конечно читали
Но как водиться, думали, что с нами это не случиться, ведь в это время мы должны были жить как минимум в русской Хиккадуве, а максимум— унаватуна, где вопрос о полнолунии снялся бы в первом кафе,, но,,,мы оказались в районе колонизаторов,,русских тут почти нет, а значит и финиш, как говорят русскоговорящие ланкийцы,,
Хотя,,,запасливая белка Шармелькп всегда имеет в холодильникн арак, а опытная обра —куру)))
ГДЕ была приобретена (мной)и порублена (йогом левитирующим)курица, ане лучше не знать)))
Правда я намекнула, что это не из европейского маркета и этого оказалось достаточно, чтобы курицу съела я))а что?вкусная такая,,,,мною приготовленная по азиатски!!
А Нютка, в великий день полнолуния купила мясную пиццу, в стерильном Доминосе!позор конечно, но арак сгладил ее позорный, московский подход к полнолунию

Ю.С.

участник
Блин, Оля, я тут, в твоем последнем посте. половину слов не поняла) - незнакомые. Знакомое только - курица)

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Я так понимаю, что половины не поняла, это про арак?)))
Арак, это что то местное, по запаху самогон, но самогон, это они называют коньяк,,,нютка по малолетству оставила себе, а мне великодушно дала арак манговый, маркетологи у них тоже работают!но так, слабенький, хорошо, да еще я его колой и лаймом прикреативила

sharmel

Госпожа модератор
А Доминос пиццерия это) международная. Хотя на Мск тут пиццы не похожи)) сегодня там вообще аншлаг был.
Местные мне сказали что арак в полнолуние это бэд карма. Но я делаю вид что не знаю английский.

Я так понимаю, что половины не поняла, это про арак?)))
Арак, это что то местное, по запаху самогон, но самогон, это они называют коньяк,,,нютка по малолетству оставила себе, а мне великодушно дала арак манговый, маркетологи у них тоже работают!но так, слабенький, хорошо, да еще я его колой и лаймом прикреативила

У нас наверное Альберт так себе)
Я вообще-то множественное число употребил))

Слышал про турристов потребовавших удалить гекконов из "нумеров".
Индусы плечами пожали, ничего разъяснять не стали, но пожелание выполнили))

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Борьба с комарами закончилась моим полным поражением, купили насоветованных средств, но только их раззадорили по—моему,,,,остается надеяться, что это просто комары,,,
Кстати , забавно у них в ресторанчиках, в туалетных комнатах, вместе с привычным набором сангигиены, москитоспреи!)))

Сверху