Можно ли гражданину России стать гражданином Абхазии?

Можно! Если гражданин России попробует воспользоваться информацией, МНОГОКРАТНО размещаемой на этом форуме :)

А что здесь странного? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. У нас же на Урале лето хоть и холодное, зато малоснежное! :) Вот и хочется пожить оставшуюся жизнь у теплого моря. А то этот холод собачий по полгода уже осточертел.

Да ты что - это же город-муравейник! Летом вообще такое ощущение, что столица перемещается из Москвы в Сочи. :) Короче - шумно там.
А в Абхазии тихо и спокойно (пока). Да и природа там резко отличается от Сочи. Как-никак южнее. :) Я таких пальм, как в Абхазии, по всему Краснодарскому краю и не видел. :)

А

АМЗА

Guest
Stern написал(а):
А что здесь странного? Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. У нас же на Урале лето хоть и холодное, зато малоснежное! :) Вот и хочется пожить оставшуюся жизнь у теплого моря. А то этот холод собачий по полгода уже осточертел.
Дак и живи себе на здоровье. Не понятно, зачем двойное гражданство понадобилось? Можно и с российским жить-не тужить. Бери с меня пример!:lol:

Р

Реквием

Guest
Могу посоветовать что делать; Включиться вместе в строительство новой Швейцарии. :) Будет очень много работы. Всех нас вместе 5 млн человек.
Михайлу тоже дадим грузинское гражданство. Будет одним каратистом больше. :))

Реквием написал(а):
Михайлу тоже дадим грузинское гражданство.
Везёт !!! Что значит имя!!!
В Картвелии объявлен конкурс на новый герб. Интересно мишка на нём будет бурый или белый или гризли ??? :lol: :lol: :lol:

Реквием! Да под страхом смертной казни я грузинское гражданство не возьму! Это ж как билет на Титаник купить - всё равно ж утонет!

Так ежли дорога не идет к Магомеду... значит надо создать себе работу на весь год. И не на один.
ДЭЛАМ НАДА ЗАНЫМАЦА! ДЭЛАМ! :)

Р

Реквием

Guest
:) ну Титаник все таки больше похож на такие гигантские утопии как СССР.

Сверху