муки выбора холодильника

Тупо, по-ослинному, немецкую сборку буду выбирать.
Я так стиралку выбирала:только немецкой сборки и узкую. Нашла. Правда это 6 лет назад было. Теперь не знаю, завозят ли к нам что-либо немецкой сборки.

Victor

новичок
Теперь не знаю, завозят ли к нам что-либо немецкой сборки.
http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_53777/

завозят - и узкие, и широкие. Тока - стиралка тоже прибор элементарный, место сбоки не важно:) Да и турки вряд ли лучше испанцев или русских собирают

tanucha

влюбленная в Гагру
сегодня специально по М-Видео ходила и смотрела холодильники, немец был один-ну очень крутой. Остальные, в лучшем случае Болгария )))))

tanucha

влюбленная в Гагру
там очень круто, дверь из двух половинок, внутри и я помещусь, в первом отделении заливаешь воду, во втором получаешь лед кубиками ну и т.д.

tanucha

влюбленная в Гагру
я сегодня прям как супер-консультант ходила (ну конечно после ваших коментов), ручки при открывании мне ОЧЕНЬ понравились.
До сих пор понять не могу- и как я этот либхер, прям слово то какое .....раньше не замечала, прям не немец он , а итальянец

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Side by side на кухне не поместится.
на кухне может и поместиться, но двери с петель в кухню, а так же двери холодильника пришлось снимать, что бы пролез в дверной проем )

Хотя в нынешнее время - мало кто хранит одновременно столько продуктов, что бы использовать такой холодильник...
Ну а так же реально удобно открыть мелкое окошко в дверях, что бы достать часто используемое (пиво например) не открывая всей двери ))))

Victor

новичок
Что-то я про эту марку много отрицательного читаю. Пишут, что больше 4-х лет нормально не работают.
ничего не могу сказать, моему пока 5 лет всего. Лично слышал только стоны одного уникума, который умудрился отломать ручку и ему ее за 100 баксов поменяли, он не мог с этим смириться:)
Ну а так - я и о Миеле отрицательные отзывы читал, а про различные борки - неправдоподобно восторженные. Можно, конечно, подъехать в какой-нибудь сервисный центр или фирму по ремонту холодильников и поинтересоваться статистикой поломок этих холодильников:)

Сверху