муки выбора холодильника

Ph-A

участник
По этой причине, как не странно, мне реккомендовали купить что то из марки гнусмаС, поскольку запчастей туча к нему.
Ага. Я еще несколько лет работал в фирме дистрибьюторе Самсунга и был выход на сервис центр. Из-за этого дома вся техника от Самсунга.
Но ради объективности, в ремонт пришлось таскать только один из ноутбуков. Бытовая техника вся работает. Начинает умирать стиральная машинка, но это как я понимаю в другую тему...

Alex Injector

фатально спокоен
Fox, вы его в квартиру попробуйте занести. Особенно там где нет грузового лифта ))))
мне пришлось снимать двери... с холодильника (то, что снимались межкомнатные - само-собой разумеется)...
Окошко может и удобно, но как то редко пользуется. Имхо уж лучше та модель, где вместо окна в дверях - встроенный телевизор )

Fox

новичок
Fox, вы его в квартиру попробуйте занести. Особенно там где нет грузового лифта ))))
Так он в частном доме гораздо лучше поместится. И поднимать никуда не надо. :)

Имхо уж лучше та модель, где вместо окна в дверях - встроенный телевизор )
Не, телевизор на кухне - святое. Его надо на стенку вешать, чтобы никто не маячил, залезая за колбасой в холодильник. :)

sharmel

Госпожа модератор
Пришло время холодильнику))
Друзья, а каким компаниям по холодильникам доверяете вы?
Вот Атлант например есть, или LG посмотреть, еще что-то? Выбор большой, компании разные, ценники в определенных требованиях практически похожи. Так на что же смотреть?

sharmel, когда я выбирала холодильник, то смотрела на устраивающие меня размеры камер, наличие боковых полок, полок в холодильной камере. Взяла (кошмар, совсем не помню) Бош или Сименс (сделан в России) - приду с работы, посмотрю. Через несколько лет после покупки при броске напряжения сгорела плата управления, замена обошлась где-то в 2 т.р. Ноу фрост не брала сознательно, разморозить 1 раз в год мне не трудно.

sharmel, LG, уже пару лет как...пока все нормуль..ттт, не шумит, холодит, украшает собой кухонный интерьер ))) тысяч 40, по - моему, сейчас

sharmel

Госпожа модератор
то смотрела на устраивающие меня размеры камер, наличие боковых полок, полок в холодильной камере
Так в том-то и дело- делаешь отбор того, что устраивает (расположение морозилки, полки, полка для овощей и пр) и получается, что выбор очень большой.
Вот есть например красивый красненький Pozis, а кто это не знаю)
Сейчас цвет ставлю серебро, хоть как-то сужает поиск.

ОйнуТаша, спасиб)) вот да, не шумит очень важный вариант.
У меня колонка газовая шумит-напрягает)

Мне вот пока приглянулся этот Большой не нужен, тк впоследствии он поедет на дачу, как дойдут руки до ремонта кухни, тк техника планируется встроенная.

Последнее редактирование:
Я уже привыкла к морозилке внизу. И высота у моего 2 м.
Морозильная камера не маловата, 51л.?
На фото он симпатичный. Но все же, мне кажется, маловат.

sharmel, там вроде морозильная камера вверху..

мне кажется, не совсем удобно..в морозилку 2 раза в неделю обращаешься по делам, а в холодильную камеру - непрестанно..))) и кверху попом стабильно находишься )))

sharmel

Госпожа модератор
Тушка-кутушка,
ОйнуТаша, Морозильные камеры внизу они большие, мне большая не нужна, смысла не вижу хранить продукты долго или запасаться на века. Последние года использую 2 полки в морозильной камере: 1-перец замороженный, 2- на пару недель заморозки (кура, рыба, фарш) и хватит. Не люблю когда долго продукты в морозилке лежат.) Опять таки, если на семью нужно много продуктов на неделю, то мне достаточно кг курицы, рыбы и полкило фарша.
А в этих холодильниках поменьше- больше полок в самой камере.

и кверху попом стабильно находишься )))
так то физкультура)

Сверху