муки выбора холодильника

sharmel, у меня подобный этой конторы. Года через два сгорел двигатель. Поставили отечественный, пошумнее, но надёжней.

sharmel

Госпожа модератор
sharmel, только перец, а ягодки морозить?
Ох, прям больная тема) не сдались мне эти ягодки на фих) маман постоянно привозит, они пару лет лежат, потом я их раздавать начинаю..Вот фуфуфу.. Не люблю хранить ненужные вещи

andrey1958, блин, стоит тогда наверно посмотреть другие компании

Последнее редактирование:
sharmel, мастер сказал, что слабенькие моторы ставят. Турки кажется. Я больше всего Самсунгу доверяю. Ну или тогда в более дорогие уходить. Правда именно холодильники Самсунг не смотрел. Стиралку вот менять время пришло, тоже Самсунг, возьму подобную.

sharmel, Благодаря Вам в холодильники залез. Мне же переезд предстоит. Удивило. В М-Видео дешевле 30 000 нет. Но выбор велик всяких. Вот в этом вся проблема.

sharmel

Госпожа модератор
В М-Видео всегда ценники были не гуманны. Так как несколько лет отдала на благо Мерлиона (он же Ситилинк) и по нему уверена, что он закупает напрямую у вендоров. В Техносилу перепродавали именно мы, вот про М-Видео точно не помню..

sharmel, я когда выбирала себе в квартиру холодильник, тоже всю голову сломала. У меня немного другие критерии были, морозилку хотела наоборот большую (3 отделения), снизу, полки стеклянные и с возможностью переставлять по высоте, это важно ) А главное - я по параметрам шума выбирала. В итоге взяла Бош (сборка Россия). Но он все же шумноват, зараза. А вот индезиты еще шумнее боша. Самсунг потише, но в моей ценовой категории полки не переставлялись. Холодильник 2 метра или даже побольше. Стоил 15 т. р. в 2013 году. Брали в техносиле. Сейчас такой не меньше 30.

Сверху