Мультиварки

• Автор темы Викторовна
  • Дата начала

olga@

новичок
Полчаса варить яйца электричеством - жестоко. Для бюджета
Хотелось бы как-то защитить ). Вот иногда бывает такая ситуация - встала утром, хочется чаю-кофе и что-нибудь горяченькое к чаю ). И тут вдруг выясняется, что газ закончился. Кипятильника у нас сто лет уже нет - погорел ( увижу где-нибудь, куплю ). Что остается делать ? Разводить костер ? ) А дровишки, между прочим, тоже в цене ). Электроплитка ? Так она тоже много э/энергии берет. Получается, что либо не фиг жрать, либо МВ )).

Сюзи

любитель моря и сосен
видимо, не в каждой мультиварке есть режим - "15 минут" )))
Можно сварить на режиме "принудительное отключение"
Это почему же ? Режим "жарка" есть, будьте любезны ).
Один толстый блин на режиме "жарка"))):grin:
Полчаса варить яйца электричеством - жестоко. Для бюджета
Не так жестоко для бюджета, сколько жестоко для яйца)
Есть мультиварки мощностью как три лампочки накаливания:wink:

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
Сюзи, принудительное отключение это очень сильная опция:)
какая у тебя продвинутая техника....
Я по старинке отключаю принудительно :)посредством механического воздействия рукой на кнопку или даже вилку в розетке:)ну тут уже сложнее, усилие требуется:)

У очень многих МВ есть режим Мультиповар, в котором выставляется температура от 35 до 180 градусов, и время от 5 мин. до 12 часов. Но лучше всего для варки яиц режим На пару - отсчет времени идет от закипания воды.

У моих родителей баллонный газ. Проводят трубу, но стоит очень дорого. Хотя я убеждена, что наше достояние должно прокладывать трубы бесплатно до каждого потребителя. Воду родители подключили, т.к. без нее ни тудв и не сюды. Отопление у них печное. А газа для готовки нужен мизер.

sharmel

Госпожа модератор
Сорри за не в тему, но как так? Газ балонный на даче?

Гораздо хуже, когда вырубают электричество! Особенно тем, у кого нет газа )

Кстати, я варю яйцо минуты 3, вроде норм )
Ну конечно газ балонный на даче) Хотя обычно народ запасливый в этом плане)
У нас электрические плиты. Но если электричества не будет, то в конце концов есть плита, этакая сельская МВ

olga@

новичок
Ну конечно газ балонный на даче) Хотя обычно народ запасливый в этом плане)
Я боюсь запаса в виде газовых баллонов. Еще у нас такой паршивый газ стали продавать... Или заправляют так плохо, не знаю. Все кастрюли черные от сажи.
Точно ))). Я и на плите то летом с открытой дверью готовлю ).
П.С. У Кати как раз печь ). Полинка, ты имеешь возможность что-нибудь приготовить на ней )). Дрова привезем )

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Полинка, ты имеешь возможность что-нибудь приготовить на ней )). Дрова привезем )
это диверсия!
Полинка мне дом взорвет!
чёто я сомневаюсь в ее способностях с печью обращаться :)
сама тоже не умею))
и ваще - не женское это дело!

Сверху