На самолёте до Адлера

Daffi

участник
Мы собрались в Абхазию на новогодние каникулы. В начале октября стала смотреть самолет. Самый дешевый вариант на 2 января туда был чуть более 5000 с человека. Это в одну сторону, без багажа и прилет в Адлер около 8 вечера. Все, что раньше уже дороже. Нас трое. Туда обратно выходило минимум 32 тыс. без багажа. Для недельной поездки дороговато. Значительно интереснее было бы улететь туда 27-28 декабря и вернуться 11 января. Но, увы, таких возможностей нет. Помониторила несколько дней, поняла, что цены только растут. И купила поезд. 1 января туда - 8 января отправление обратно. Причем купе стоило столько же, как самолет. Взяла плацкарт на суточный поезд. Причем билеты разбирались как горячие пирожки. Особенно обратно 8 января. Конечно, все возвращаются. В первый день продаж еле успела урвать нормальные места.
Ну, Вы же хотели туда 27, обратно 11:=) Всё реально получается, и даже не за 32, а за 16,5. Хорошего отдыха!

Вера77

интересующийся
Ну, Вы же хотели туда 27, обратно 11:=) Всё реально получается, и даже не за 32, а за 16,5. Хорошего отдыха!
Я писала, что цены на 27-11 гораздо интереснее, но я не могу взять дополнительные дни вокруг праздника. К сожалению. Ничего, поедем поездом, мы это любим.

Пава

старожил
Путешествую из своей деревни в основном поездом. До ближайшего аэропорта 360 км. Подключила программу РЖД Бонус на себя и на всю семью. Чем дороже билет, а следовательно и комфортнее ехать, тем быстрее накапливаются баллы на премиальный билет.

Daffi

участник
Путешествую из своей деревни в основном поездом. До ближайшего аэропорта 360 км. Подключила программу РЖД Бонус на себя и на всю семью. Чем дороже билет, а следовательно и комфортнее ехать, тем быстрее накапливаются баллы на премиальный билет.
Есть карта Промсвязьбанка, где можно выбирать несколько категорий с повышенным кэшбэком. Вот по этой они заявляют 5% за ж/д билеты. https://www.psbank.ru/Personal/DebetCards/YourCashback Не знаю, может есть и лучше предложения, но мне кажется интересно.

Daffi

участник
Я писала, что цены на 27-11 гораздо интереснее, но я не могу взять дополнительные дни вокруг праздника. К сожалению. Ничего, поедем поездом, мы это любим.
Есть ещё авантюрка, махнуть до Краснодара, а оттуда на БлаБлаКар до Сочи и также обратно.

Daffi

участник
Дасс, после такой находки пора начинать тоже вести заметки по "вкусным ценам на авиабилеты".
Если интересуют какие-нить направления, пишите, возможно, и по ним что-нибудь интересное найдется

Jun

писатель
Меня больше интересует, туда-обратно, в одну сторону часто бывают интересные билеты.
Но так как мы сейчас впереди планеты всей, я даже не смотрю интересные предложения, дабы не расстраиваться.

Daffi

участник
Меня больше интересует, туда-обратно, в одну сторону часто бывают интересные билеты.
Но так как мы сейчас впереди планеты всей, я даже не смотрю интересные предложения, дабы не расстраиваться.
Да, бывают интересные билеты, только сейчас уже 3140 руб. минимальная цена по сему маршруту

Сверху