NADO NAITI CHELOVEKA V SUHUMI. PLACHU $.

A

Anonymous

Guest
Rebyata esli kto iz vas zhivyet v Suhumi mne nado otyskat' bivshego soseda. Horoshie lyudi (Abhaztsi), nasha semya uyehala za paru dnei do nachala konflicta v '89, prodali im nash dom. Pesle etogo ne imeli kontacta s nimi. Zovut ego Vanya, zhena Angela imeli dom na Gumistinskom pereulke pryamo vozle Bazi. Dayte znat'. Za oplatoy dela ne stanet. Tnx, Vlady.

A

Anonymous

Guest
privet!!!
Ya iz Suxumi i mogu pomoch tebe.....
Skagi danie..
sera

VLAD написал(а):
Rebyata esli kto iz vas zhivyet v Suhumi mne nado otyskat' bivshego soseda. Horoshie lyudi (Abhaztsi), nasha semya uyehala za paru dnei do nachala konflicta v '89, prodali im nash dom. Pesle etogo ne imeli kontacta s nimi. Zovut ego Vanya, zhena Angela imeli dom na Gumistinskom pereulke pryamo vozle Bazi. Dayte znat'. Za oplatoy dela ne stanet. Tnx, Vlady.

A

Anonymous

Guest
VLAD написал(а):
poprobuem nayti

A

Anonymous

Guest
ETO VSE DANIE KATORIE IMEYU SEICHAS.
TNX,
VLADY

Anonymous написал(а):
privet!!!
Ya iz Suxumi i mogu pomoch tebe.....
Skagi danie..
sera

VLAD написал(а):

A

Anonymous

Guest
Чёто я не понял. Возле какой базы??? Я на Массиве Гумиста живу. Если объяснишь мне поточнее где этот дом находится то вполне возможно что я смогу тебе помочь.

A

Anonymous

Guest
AHRA, ETO VLAD.

ZNACHIT TAK, POMNYU CHTO S GLAVNOGO SHOSE NADO POVERTNUT NAPROVO ESLID EDESH S GORODA (TAM GDE S SLEVA BYL SINIY MAGAZIN), POTOM SRAZU PERVIY POVOROT I NAPRAVO A DAL'SHE PERVIY POVOROT NALEVO I VY OKAZHETES' V TUPIKE. VPEREDI VY UVIDETE BAZU, DVA POSLEDNIH DOMA SLIVA OT BAZI. DAYTE, ZTAT'.

BOL'SHOE SPASIBO,
VLAD.

Сверху