Нарты из Абхазии

кто вам больше всего нравицца из нартов

ну незнаю,лично мне понравились Дамей и Тимур(капитан).кто-нить может мне о них рассказать?

Последнее редактирование модератором:

АНЮТКА

СУМАСШЕДШАЯ
ПО-МОЕМУ ТАМ ВСЕ ПАРНИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХАРОШИЕ И КВН БЕЗ НИХ БУДЕТ СКУЧНЫМ И ПРЕСНЫМ.. А ТАНЦУЮТ, А ПОЮТ... УХХХХХ
ВООБЩЕМ УДАЧИ ИМ ВО ВСЕМ... :)smile:)

А по-моему это в первую очередь команда и выделять кого-то одного из них смысла нет. Они дополняют друг друга. Молодцы ребята. За них можно только порадоваться. :D

Харе,ребят я тупо не понимаю о чем тут речь!!!Если,я спросила ктонить знает ченить о 1 лиге,это не значит то,что я Панты тут раскидываю!!!!!!!!А поповоду нартов,так помоему мы тут все на равных правах и все

11 Марта была на концерте Нартов и Татар. Нарты молодцы!!!! Красавцы просто. Прикол про волосы на ногах это вообще.

Хасик говорит:
У меня на ногах такие длинные волосы, что если я резко сниму щтаны, меня убьет током...

После концерта мой знакомый с братьями поехал со всеми Нартами в ресторан... ммм... классный вечер провели. точнее ночь... до половины третьего ночи... там весь ресторан танцевал...

La flor

новичок
КАРИНА-РОСТОВ, да про штаны - убойная шутка! Мы потом весь вечер её вспоминали... и в целом концерт отличный был, такой заряд хороших эмоций!!!

Поздравляю с Днем Рождения Теймураза Квеквескири! Желаю Вам, жить лучше и лучше, как бы это ни было противно окружающим!

ребята,скажите такую вещь: Выверите в жизнь вне нашей галактике?Если да , то мне кажется вы меня поддержите:я думаю,что Нартов-цы,не из мира сего(пересматривала финалку),ну как такое????(в хорошем смысле),можно написать,да еще и сыграть????

Helga31

участник
la_vie_est_belle написал(а):
ребята,скажите такую вещь: Выверите в жизнь вне нашей галактике?Если да , то мне кажется вы меня поддержите:я думаю,что Нартов-цы,не из мира сего(пересматривала финалку),ну как такое????(в хорошем смысле),можно написать,да еще и сыграть????
Я хоть и не отношу себя к ребятам, но выскажусь :D
В Вашем возрасте такая наивность,наверное, простительна :)
Вы что, серьезно думаете, что они сами это написали? :lol:
Последняя игра разительно отличалась от предыдущих, разве не так?
Возникло ощущение, что им по-братски помогли сочинские авторы :p
Поэтому и Багапш присутствовал на игре :wink:

Ой Helga, как правильно сказано, а ведь еще есть и профессианальные постановщики танцов и сценического мастерства, корректировщики текстов и т.д. Да и в большинстве случаев тексты пишут не сами ребята актеры.

Все равно ребята молодцы!!!!! Даже, если и пишут им тексты, все равно исполняют-то они, а от этого тоже многое зависит.

ребята,сегодня была просто мега счастлива,наконец то приехал МОРОЗЕНО,в наш славный городок.Он просто сууупер,рассказал,как они с Нартами развликались давая концерты....да Морган(ну мало ли прочитаешь),не хорошо не хорошо ты поступил!все подробности скоро

Привет всем! Я была очень удивлена, прочитав , что некоторые уверены в том, что шутки для себя пишут не сами нарты!!! Переубеждать, наверное, бесполезно, но все же попытаюсь. Просто я сама была в некотором роде свидетелем "рождения" многих шуток, тем более, подумайте сами, как кто-то может писать шутки для команды, при этом не давая осебе знать? Естественно эти люди- члены команды! Это же элементарно! Может быть вы знакомы с командами, которые у кого-то шутки покупают, но это не НАРТЫ!!! :wink:

Sercam

новичок
Вот кто кто, а "НартЫ" точно сами пишут.
Потому и победили в том году ;)

Успехов им и в этом !!!

Тебе нужны сплетни?
Вряд ли на этом форуме есть люди, которые лично их знают и могут более или менее правдоподобно рассказать о ребятах. А если такие люди есть и что-то знают, то вовсе не обязательно напишут то, чего нет на официальном сайте (и даже скорее всего НИЧЕГО подобного писать не будут).
Зачем? Это, конечно, не супер-секретная информация, но поставь себя на место Нартов: про тебя пишут где ты был, с кем, сколько, что сейчас у тебя происходит... а потом это все обсуждают... кто-то осуждает, кто-то восхищается... но это перестаёт быть ЛИЧНО ТВОИМ... это жестоко по отношению к ребятам, я думаю...
Сначала вроде как нравится, это льстит, поклонницы появляются и всеобщее внимание, поощрение, уважение, а потом...
А может я ошибаюсь, и сейчас все наперебой кинутся тебе расписывать в подробностях их личную жизнь :)

Сверху