Наша Олимпиада - Сочи 2014

Закрытие нашей Олимпиады 2014.

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
olga@,
Взаимно:) Такое в одиночку смотреть нельзя, надо с кем то делиться эмоциями. Меня вот переполняют до сих пор.. Наши ребята сегодня.. 50 километров.. я очень надеялась, хотя многие говорили, что вероятно победа достанется норвежцам.. Но я ждала.. я надеялась, что хотя бы бронзу, но мы должны взять в этом марафоне.. Но чтобы так!! Все три!
А потом еще и бобслеисты)
А теперь еще и закрытие.

Мы лучшие, однозначно! :)

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Благодарность тем, кто "болел" вместе со мной. Глаша, Елена Евгеньевна, Снус Мумрик, Климушка, Ksan1977, abkhaz, adel, Ph-A, Zveta и все, кого я сейчас просто не вспомнила.Ребята, лично у меня было ощущение, что мы сидим на одном диване ). Отдельное спасибо Лодочнику, он, что называется, был со мной всё это время и в горе и в радости :).
Спасибо Виктору, што держал болельщиков в тонусе ))))

И дядьАндрею, что не занудствовал хучь тут)))

ksan1977

новичок
Благодарность тем, кто "болел" вместе со мной. Глаша, Елена Евгеньевна, Снус Мумрик, Климушка, Ksan1977, abkhaz, adel, Ph-A, Zveta и все, кого я сейчас просто не вспомнила.Ребята, лично у меня было ощущение, что мы сидим на одном диване ). Отдельное спасибо Лодочнику, он, что называется, был со мной всё это время и в горе и в радости :).

Спасибо, я еще тут мало была, вот в тематической группе одноклассников мы болели по полной и прямо в прямом эфире :wink: это незабываемо, сейчас прощаемся друг с дргом с грустью, так сдружились и ощущение что 100 лет уже знакомы

Сверху