Наша Олимпиада - Сочи 2014

Закрытие нашей Олимпиады 2014.

• Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Мне очень понравилась идея с цирком, а то всё балет, да балет!-)

А уж символы Олимпиады, особенно Мишка со слезой!-)
и ведь никто не улетел, жаль.

Ан - молодец, за Россию как выступил, и пусть Корея себе локти кусает, списали мальчика, а мы подобрали, потенциал увидели? или это он от благодарности?

Victor

новичок
и ведь никто не улетел, жаль.
ну это уж было перебором. Разве что на ракете и сразу в космос. Но, видимо, не решились, в свете состояния нашей космической отрасли могли бы грохнуться и испортить все зрелище. Это не кольцо заевшее

Последнее редактирование:

olga@

новичок
Ну не знаю, могли что-нибудь придумать!
Купол там какой-нибудь съёмный!
Как в телескопе ? ) Насколько я поняла, за этот купол цеплялись полозья, по которым ездили всякие лодки, паровозы и пр. Ну т.е. не отодвинешь )

Zveta

участник
olga@, что ты ей объясняешь! Ильич же прааально сказал - "отщепенец и злопыхатель":grin:
начала тут, панимаешь, выискивать недочеты...

Мария..., все закончилось....опоздаль...

Victor

новичок
тут, к сожалению, не невидимые непосвященным нанотехнологии нужны, а вполне осязаемые гигатехнологии. С ними сложнее - о них нельзя просто звездеть, создавая под них корпорации под руководством рыжих хитрецов, они должны быть видны даже близорукому невооруженному взгляду. там не развернуться с освоением средств, придется что-то строить, а это морока

Да еще сто раз покажут ).
Оля, мне не хватает терпения всю эту муть посмотреть до конца - особенно Открытие

После "Закрытия" показали передачу "Золотые моменты", вот она понравилась, даже гордость за наших спортсменов проснулась!-)

«Многие жители республики сумели побывать на соревнованиях по различным видам спорта, поддерживая Россию…»
Наши ребятишки тоже побывали

С Владиславом Александровичем сфоткались

Герзмава и Гергиев на закрытии, сильный ход. По-кавказки. Всё ясно сразу. А то сначала бурчали после открытия.

Сверху