Наше детство.

olga@

новичок
В 1987 году (восьмой класс) у соседки по парте препод крестик снял - прямо на уроке лапищей нырнул в декольте и вытащил...выволочку получила я: "подруга попала под влияние церкви, а ты куда смотришь?!"))))
Интересно, а родители подруги знали об инцеденте :) ? Потом крестик то ей вернули ?

Нута

Белое Безмозглое
Olga*, уже не вспоминаются такие подробности...а вот лапа препода, ныряющая в соседское декольте, свежа в пямяти - весь класс тогда дышать перестал)))))

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
Кстати вспомнилось, мы тоже колготки красили, и не только в черный, цветных тогда вовсе не было. А хвост до ж.... - пристойно все-таки, когда тоже самое без хвоста, учителя говорили, что вид как будто только из постели :grin:

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
История Нуты напомнила институтское: девушки писали шпаргалки прямо на ногах, списывали внаглую. Препод все видел, а сделать ничего не мог, не полезет же он под юбку к девушке :str:

~PoLLy~

новичок
С детства помню, не знаю есть ли щас такие садики, но раньше можно было оставаться с понедельника по пятницу, с ночовками))))
ой как мне нравилось!
Мама рассказывала, что забирая меня как то из сада, я бежала к ней со слезами на глазах, все говорит, думала что случилось)
А я плакала чтобы мама меня не забирала домой)
И кстати, у нас там ночная нянечка была, бабушка, так вот она нас учила на ночь молиться. Мы с ней выучили "Отче наш..." до сих пор помню!

~PoLLy~

новичок
История Нуты напомнила институтское: девушки писали шпаргалки прямо на ногах, списывали внаглую. Препод все видел, а сделать ничего не мог, не полезет же он под юбку к девушке :str:
блин, чтож вы перед сессией моей это не написали)))) :)haha:)

olga@

новичок
С детства помню, не знаю есть ли щас такие садики, но раньше можно было оставаться с понедельника по пятницу, с ночовками))))
Пятидневка назывался :). Я детсад терпеть не могла, хоть он и был не пятидневкой ).

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
А у нас детский сад летом выезжал на три месяца на дачу. Хорошо там было! :sunny:
Возвращались в конце августа со слезами, по родителям даже не скучали :grin::grin::grin:

~PoLLy~

новичок
А у нас детский сад летом выезжал на три месяца на дачу. Хорошо там было! :sunny:
Возвращались в конце августа со слезами, по родителям даже не скучали :grin::grin::grin:
:+1::+1:
у нас тоооже))) подмосковье)))мм)
ахахаха после нас потолок в столовке весь в пятнах был)))
помните, кладешь кусочек масла на ручку ложки, и бьешь по другой стороне.... баааааааац, масло вверху))) :)haha:):)haha:)

~PoLLy~

новичок
учителя раньше пипец, у меня в первом классе училка была, она до этого в колонии малолетних преступников работала.
и линейками била, и кричала, и че тока не делала....
Пока не встретилась с моей мамой))))))

ALS

колхозник -
Чего-чего... Но с учителями, преподами, командирами, как-то всегда везло. Были конечно..., но очень-очень мало, буквально единицы...

~PoLLy~

новичок
оооо, недавно у универе увидела продают в кафешке "вагон винс", помните "и ты победитель")))))
чуть не упала, я думала с производства давно снято)))
купила попробовать....тьфу, какая то хрень, далека даже на намек о прошлой печеньке)

Цис

новичок
Сейчас ИМХО, практически все, что "родом из детства", к сожалению, дешевая подделка (
Да. У меня почему-то все примеры из пищевой промышленности )
"Золотой ключик" оказался не ириской, а какой-то мягкой крошашейся ммм... штукой.
И фабрика та же, и технология наверно не утеряна - не так много времени прошло. А вот снижение расходов на производство все дело портит ))

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
В Воронеже "золотой ключик" местной кондитерской фабрики как в детстве. Засовываешь в рот 4-5 ирисок и челюсти смыкаются примерно на час :nyam: )))) все мои молочные зубы остались в ирисках :grin:

golubka

Аня, просто Аня ;-)
~PoLLy~ написал(а):
продают в кафешке "вагон винс", помните "и ты победитель")))))
чуть не упала, я думала с производства давно снято)))
купила попробовать....тьфу, какая то хрень, далека даже на намек о прошлой печеньке)
Ага, та же история. Увидела, так обрадовалась, а купила - страшно разочаровалась! А коллега по работе хрумкает только так, каждый день! Говорит, что мне кажется, что он невкусный стал... А я уже и поверила, что дело во мне, а не в нем... а нет! :)

Сверху