Навигатор, антирадар или видеорегистратор?

Я Ло

новичок
Хорошо, с антирадаром разобрались, осталось подыскать местечко где его прикупить.. А теперь посоветуйте мне тоже не дорогой, в пределах тех же 5-6 тыс навигатор. На что стоит обратить внимание, что б карты были хорошие, чтоб обновления доступные.. ну и т.д, я то в этом не понимаю))

talker

больше читатель, чем
Я Ло, бери Штурман. Там карты Навител, всегда обновляются, есть с пробками, это в зависимости от модификации, в описаниях все есть.

talker

больше читатель, чем
Саш, может быть, но сейчас модели в которые можно закачать и Навител. Просто смысла в этом наверное нет. У штурмана свои хорошие карты и пробки у них так сказать "настоящие".

talker

больше читатель, чем
Да, я то тоже не спорю. Тоже решила себе прикупить последнюю недостающую принадлежность. Решила порыться, сравнивала, спрашивала советы, вот и остановилась на этом. По крайней мере именно Штурман рекомендуют, хотя опять же у каждого может быть свое мнение.

talker

больше читатель, чем
По сравнению с 2008г., сейчас очень далеко продвинулась вся техника. А я вот еще так и не удостоилась приобрести навигатор. Последний год, после посещения многих городов, поняла эту необходимость.

Berg

деревенский
Пользуюсь с марта. Палит всё :) и дело здесь не в гонках. Знаков 40 на прямой, с отличной видимостью у нас полно. После них они и любят сидеть в "кустах". Видимо на дни рождения подарки знаками получали :) Да и камер понаставили.. Вообщем окупился раза три-четыре уже :)

покупал на ebay у Томи Хауса, но он гад, теперь не шипит в Россию.

Sanny V

новичок
А видеорегистратор какой посоветуете, господа автомобилисты? Запуталась уже в информации инетовской.
Хочется и хороший, и не за сумашедшие деньги.
Кто каким пользуется, подскажите!

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Выбираю выбираю регистратор, никак не выбиру((
регистратор должен уметь:
1. Писать видео в нормальном качестве (желательно HD) по детекту (по движению).
2. Угол обзора от 120 градусов.
3. Минимальные размеры.

ИК - подсветка не нужна (более того, она только мешает - бликуя в лобовое)
G-cенсор - в топку )
GPS logger - надоест через два месяца....
встроенный экран - хорошо, но это размеры... "если что" - отснятое видео на месте можно глянуть в в телефоне - переставив в него карту памяти с регистратора...

из последнего "фетиша" модны такие http://www.elway.ru/goods/safety/vi...hd/videoregistrator-neoline-mobile-i-full-hd/ - только ищите настоящий, а не китайскую подделку в этом корпусе )))

з.ы. ну и совет. Есть возможность - выбирайте те,что на процессоре Sigma или Ambarella A2

Последнее редактирование:

Я Ло

новичок
Alex Injector, спасибо вам огромное за совет по радар-детектору!! Вчера купила таки мужу вот такой
http://whistler.com.ua/pro68se.html
Ехали из Москвы, не одного радара нет, правда это уже ночь была, проверить так и не удалось)) А сегодня днем ездили за покупками, так прям рады что он был, просигналил о засаде! Муж доволен, а я рада, что подарок понравился!

Step

спецзадание
Alex Injector, спасибо вам огромное за совет по радар-детектору!! Вчера купила таки мужу вот такой
http://whistler.com.ua/pro68se.html
Ехали из Москвы, не одного радара нет, правда это уже ночь была, проверить так и не удалось)) А сегодня днем ездили за покупками, так прям рады что он был, просигналил о засаде! Муж доволен, а я рада, что подарок понравился!
...важно чтобы он засекал стационарные камеры фиксации скорости на трассе!

Сверху