не поступили деньги на счет http://www.abhazia.com/board/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArmanDro

новичок
Оплатил 20 руб через QIWI кошелек, хотел присвоить статус VIP, но деньги так и не поступили на счет.

18.07.2014

26,32 руб.
ОКЕАН БАНК ЗАО 29
12133759
Оплата счета №28854159 магазина Интеркасса (shop.interkassa.com) (аккаунт Интеркасса (shop.interkassa.com)) на сумму 26.32 QIWI Кошелек.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Насколько я могу судить по лог-файлам.
Платеж по такому номеру на счет доски объявлений не поступал.

В ручную "начислил" вам эту сумму с профитом в 50%, но лучше обратитесь по указанному на странице платежа e-mail'y

ArmanDro

новичок

В ручную "начислил" вам эту сумму с профитом в 50%, но лучше обратитесь по указанному на странице платежа e-mail'y

Сейчас я сделаю скрин-шот.

ArmanDro

новичок

Спасибо!

скрины

раз

два

Alex Injector

Administrator
Команда форума
ArmanDro, к сожалению из ваших скриншотов абсолютно не ясно, кому вы платили и каким образом.

Корректный платеж выглядит так:

Выяснил. 20 рублей зачислены не были. Возможно вы отправили деньги кому то еще. Поэтому у вас есть возможность их попытаться вернуть, как ошибочно отправленные.

ArmanDro

новичок
ArmanDro, к сожалению из ваших скриншотов абсолютно не ясно, кому вы платили и каким образом.

Корректный платеж выглядит так:

Выяснил. 20 рублей зачислены не были. Возможно вы отправили деньги кому то еще. Поэтому у вас есть возможность их попытаться вернуть, как ошибочно отправленные.

я оплачивал через вебинтерфейс, по системе qiwi. Что то у вас не так, посмотрите, платежи куда то не туда идут!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху