Новости мобильной связи

Alex

Критик
в сети «МегаФон-Москва» будет установлена единая стоимость отправки MMS-сообщений на мобильные номера и электронные адреса — 0,19 долл. (без учета НДС). Буквально несколько минут назад служба информации компании объявила, что с 1 апреля 2005 года в сети «МегаФон-Москва» вводится единый тариф и на услугу «Мобильный доступ в интернет по технологии GPRS».

Теперь для всех контрактных абонентов цена на услуги GPRS в столичном регионе станет одинаковой: 0,19 долл. (без учета НДС) за 1 Мб в любое время суток. Отметим, что на данный момент стоимость услуг GPRS в сети «МегаФон-Москва» такова:

с 06:00:00 до 23:59:59 — стоимость за 1 Мб — 0,45 долл.;
с 24:00:00 до 05:59:59 — стоимость за 1 Мб — 0,05 долл.
Для всех пользователей тарифов ПРИЕМ бесплатные 5 Мб данных, включенные в ежемесячную абонентскую плату, сохранятся и после введения единого тарифа на GPRS.

Dilaila

новичок
Мегафон - оператор хуже не придумаешь!!!!! несмотря на все их замечательные тарифы. У меня в квартире например Мегафон вообще не берет, несмотря на то, что живу практически в центре Москвы, и все мои мегафонные друзья бегают к лифу чтобы позвонить либо принято звонок.

При такой перспективе, лично мне никакие скидки и ммс'Ы даже даром не нужны.....

SEGO

предусмотрительный
А Мегафон в Ростовской области лучший по качеству приёма и зоне охвата.

fon

участник
Dilaila написал(а):
Мегафон - оператор хуже не придумаешь!!!!! несмотря на все их замечательные тарифы. У меня в квартире например Мегафон вообще не берет, несмотря на то, что живу практически в центре Москвы, и все мои мегафонные друзья бегают к лифу чтобы позвонить либо принято звонок.

При такой перспективе, лично мне никакие скидки и ммс'Ы даже даром не нужны.....
По вашей логике, Би - самый аЦтой, так как у меня в тувлете дома не работает

А на какой улице дом, если не секрет?

Перспективы очень даже неплохие, учитывая стройку порядка 30 БС в месяц на фоне никаких темпов строитльства большой двойки:)

Dilaila

новичок
fon написал(а):
Если бы у меня мегафон только в туалете не работал, я бы так не переживала....
У меня однажды был случай, когда я по глупости подключилась к мегафону, и мне пришлось говорить со своем ген диром у лифта на лест площадке, в то время когда кто-то решил выкинуть мусор в мусоропровод выше этажом....
Сначала был дикий грохот, потом долгое молчание в трубке моего дира....
После этого, я сразу же подклчилась к МТС.

fon написал(а):
Недалеко от ЛЕНИНСКОГО ПР

A

Anonymous

Guest
О! У Дилайлы улица - что надо! Вот там недавно одного директора крупной климатической фирмы с охранником шлепнули. месяц назад еще кого-то. Поэтому есть резон, чтобы связь там не работала :)
Если же серьезно - как много Вы пользуетесь этими усовершенствованиями? Телефон же для того, чтобы звонить, а не делать снимки плохого качества и не писать мемуары? Или я консерватор? :)

fon

участник
Dilaila написал(а):
fon написал(а):
Если бы у меня мегафон только в туалете не работал, я бы так не переживала....
У меня однажды был случай, когда я по глупости подключилась к мегафону, и мне пришлось говорить со своем ген диром у лифта на лест площадке, в то время когда кто-то решил выкинуть мусор в мусоропровод выше этажом....
Сначала был дикий грохот, потом долгое молчание в трубке моего дира....
После этого, я сразу же подклчилась к МТС.

fon написал(а):
Недалеко от ЛЕНИНСКОГО ПР
Ленинский пр - т - 17 км примерно:) а если еще недалеко:))) Ну ладно, улицу скажите, ничего страшного, там домов много, не говоря уж о квартирах:)

fon

участник
Anonymous написал(а):
О! У Дилайлы улица - что надо! Вот там недавно одного директора крупной климатической фирмы с охранником шлепнули. месяц назад еще кого-то. Поэтому есть резон, чтобы связь там не работала :)
Если же серьезно - как много Вы пользуетесь этими усовершенствованиями? Телефон же для того, чтобы звонить, а не делать снимки плохого качества и не писать мемуары? Или я консерватор? :)
кого шлепнули - то?:)

Убили директора "Ассоциации японских кондиционеров" Весь климатический рынок бурлит - это первое убийство в нашем строительном бизнесе, как считается.... А так.... Улица вполне хороша.... :)

Dilaila

новичок
fon написал(а):
Ленинский пр - т - 17 км примерно:) а если еще недалеко:))) Ну ладно, улицу скажите, ничего страшного, там домов много, не говоря уж о квартирах:)
Fon ты ко мне в гости хочешь зайти???? :)

Berg

деревенский
Мегафон (а именно МСС-Поволжье) имеет в Самарской области самую большую (и плотную) зону покрытия (практически вся область). В Самаре и др.крупных городах - он признаный лидер. Хотя и не так давно пришел к нам. И тарифы вполне конкурентноспособны с тарифами других операторов.
http://samara.megafonvolga.ru/

Сверху