Новости мобильной связи

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Не, круче всех старифами сечас на Украине :) Абсолютно на всех тарифах все входящие бесплатны, а некоторые операторы уже платят по 1 баксу за 5 минут входящих с других операторов...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Нет, просто это действительно конкуренция в действии, а не договоренность монополистов, изображающих из себя конкурентов...

Alex Injector

Administrator
Команда форума
а некоторые операторы уже платят по 1 баксу за 5 минут входящих с других операторов...
Пока монстры очухались от такого, многие eikst товарищи уже успели себе пополнить счета "с безлимиток" на многие сотни долларов ;)
А сейчас все такие номера висят "в рекламе" ;) Позвонили, поинтеросовались, а там уже приобрели Вы товар после звонка или нет, на Вас уже заработали в любом случае :D

fon

участник
Dilaila написал(а):
fon написал(а):
Ленинский пр - т - 17 км примерно:) а если еще недалеко:))) Ну ладно, улицу скажите, ничего страшного, там домов много, не говоря уж о квартирах:)
Fon ты ко мне в гости хочешь зайти???? :)
нет, просто выяснил, что ближайшая БС Мегафона к Вам - ул. Кедрова, 14, корп. 1 № 3200. только и всего:)

fon

участник
Alex Injector написал(а):
Не, круче всех старифами сечас на Украине :) Абсолютно на всех тарифах все входящие бесплатны, а некоторые операторы уже платят по 1 баксу за 5 минут входящих с других операторов...
тоже хотят ввести и в москве, видать, будет большой передел. Из продажи пропадают тарифы с дешевыми исходящими на моб. телефоны и с фиксированной платой (за факт соединения)

Dilaila

новичок
fon написал(а):
нет, просто выяснил, что ближайшая БС Мегафона к Вам - ул. Кедрова, 14, корп. 1 № 3200. только и всего:)
А ты удвишься, если я тебе скажу, что на ул Кедрова, тоже есть зоны, где Мегафон не берет, несмотря на то что там стоит вышка. На улице Кржижиновского (близкой к Кедрова) - телнфон молчит как партизан.

fon

участник
Dilaila написал(а):
fon написал(а):
А ты удвишься, если я тебе скажу, что на ул Кедрова, тоже есть зоны, где Мегафон не берет, несмотря на то что там стоит вышка. На улице Кржижиновского (близкой к Кедрова) - телнфон молчит как партизан.
это давно было?

AlexBad

новичок
несмотря на то что там стоит вышка. На улице Кржижиновского (близкой к Кедрова) - телнфон молчит как партизан.
Это нормальное явление(мертвая зона).
Около телебашни тоже плохо тЕлеки показывают...

N_Vagus

новичок
fon написал(а):
Dilaila написал(а):
fon написал(а):
это давно было?
Я конечно в отличии от Fona, сеть не монеторю...но на Кржижиновского я вчера оч неплохо разговаривал минут эдак 20 ... и никаких проблем

fon

участник
в окрестностях построили порядка 3 - 4 Бс, на Гримау, Новочеремушкинсмкой и еще где - то, номера есть, но не локализовал:)

Dilaila

новичок
N_Vagus написал(а):
Я конечно в отличии от Fona, сеть не монеторю...но на Кржижиновского я вчера оч неплохо разговаривал минут эдак 20 ... и никаких проблем
А у меня на 5 этаже в гостях что-то не получалось поговорить.... Может стены не прошибаемые.... :)

SEGO

предусмотрительный
Alex Injector написал(а):
Круче в смысле выше? Одно преимущество, что роуминга нет по всей территории. А входящие у меня и на рос. джинсе бесплатно. :wink:
ПЗС+0,16$ минута вообще отбивает желание звонить.

fon

участник
меня, на самом деле, пугает перспектива перехода на новую систему, у меня входящие и так бесплатно:)

Сверху