Новый сайт!!

Vaska

новичок
www.abkhaziya.org

Это новый сайт об Абхазии.
Он еще достаточно "сырой", но это уже дело времени. Главное- сделали.

Этим и Обьясняется мое "отсутствие". В ближайшее время исправлюсь.
Оппонентам просьба- НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!

Ну и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

A

Anonymous

Guest
KartIos
Это новый сайт сепаратистов
Он еще достаточно "сырой", но это уже дело времени. Главное- сделали.
Этим и Обьясняется мое "отсутствие". В ближайшее время исправлюсь.
Оппонентам просьба- НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!

Alex: u tebia Konkurent paivilsa. Interesno, otkuda finasiruetsa novii sait, iz Moskvi ili iz Suxumi. Navenoe ti xarasho znaesh, u tebia opit v etom dele balshoi.

Vaska: Sait xaroshii, ploxo to shto zria vi staralis, navernoe ano dolga ne budet sushestvovat.

P.S. Vaska, russkix saitov dostatochno, sozdalibi shto nibut na angliskom ili drugom iazike.

Vaska

новичок
Ну с "финансированием" вопрос решили быстро!

KartIos

Слыхал, что Буш попросил миллиард баксов у сената, якобы для "экзаменов" :?: Ну так вот.... Никаких "экзаменов" не было :idea:

Все деньги ушли на "финансирование" нового сайта.
Распределение примерно такое:
мне-25%
Alex-у-25%
Ну и дядя Буш себе кой-чего оставил на "пенсионный фонд" в размере 25%. А еще 25%- это транспортные расходы и налоги.

Такое вот финансирование :)
( Это шутка, если кто не понял :D )

Какой ты,однако, меркантильный KartIos!

Alex Injector

фатально спокоен
Vaska
Поздравляю :!:

Наконец то вы его запустили. А то я уже заждался :)
И добро пожалость... сам знаешь куда :)))

катлосу.
Если ты хорошо учил экономику, то должен знать, что явление конкуренции это хорошо - это даже замечательно!!!

Так что я искренне рад, появлению еще одного, профессионально сделанного, сайта о Абхазии. И для меня это вторая хорошая новость сродни пуска электрички из России в Абхазию!!!

Что же касается финансирования, думаю, что ты все равно не поверишь, что что мой сайт, что новый является частной собственностью граждан различных государств.
Что касается твоего подразумевания, что нам платят из Абхазии...
Ну что ж... это твои проблемы.... хотя ждать осталось не долго... что бы ты понял обсудность своего мнения...

A

Anonymous

Guest
Новый сайт мне очень понравился, во всяком случае - с художественной точки зрения. С других точек зрения пока не могу судить, надо полазить, поглядеть, что к чему... Но красииииво! :)

Alex Injector

фатально спокоен
Спасибо Алёне за своё мнение.

А то мы с Vaskaой знаем одного нашего знакомого, которому вертолёт посредине "шапки" однозначно не нравиться :)

A

Anonymous

Guest
Новый сайт

Ну, насчёт смысловой нагрузки вертолёта ничего не могу сказать, а чисто композиционно он очень даже хорошо вписался :)

Vaska

новичок
А Вертолет мне нравится.

Смысл таков, что он показывает что не все спокойно на земле Абхазской.:) И к тому же показывает смысл защищенности. Взят вертолет из фоток Апсныпресс.

Alex Injector

фатально спокоен
Vaska Ага, скажи спасибо, что у Лаврика не получается на этом форуме писать... :)
А то он бы и тут до тебя добрался...
И по поводу ветолета летящего на Н.А. монастырь и цвет фона и т.д. :)))

Vaska

новичок
Tim написал(а):
Не открывается этот новый сайт. Ну никак.
Т.е. как не открывается??????

Наверное что-то с Вашим провайдером. Были проблемы с форумом там, с регистрацией... Но что-бы сайт вообще не открывался :idea: Такого не было :!:

Alex,Алёна:

Ну ладно меня подкалывать :) Я уже понял, что вертолету пора на базу :( . ну а об остальном ... там и ответил.

A

Anonymous

Guest
Кликаешь на линк: страница говорит DONE, а лист пустой. В смысле никаких изображений. Видать кетовани/каркарашвили изгадили что-то :))

A

Anonymous

Guest
Re: Ну с "финансированием" вопрос решили быстро!

КАРТЛОС

Какой ты,однако, меркантильный KartIos!
Hmmm??? Vaska a ti xotiabi znaesh shto eto slova oznachaet???

I esho,statiu katoriu ti apublokoval Zdes ne viderzhvaet ne kakuiu kritiku. Facti peredani adnastaronno i na mnogix veshei prosta razgavora net, takzhe kak mnogie veshi dobavleni v polzu abxazskoi starani. Eto iavlaetsa esho adnim dokazatelstvom kak rabotaet Rossiskoe SMI i kak ana vliaet na ludei.

A

Anonymous

Guest
Новый сайт

Vaska написал(а):
Ну ладно меня подкалывать :) Я уже понял, что вертолету пора на базу :( .
Vaska, ты меня не понял - мне вертолёт как раз НРАВИТСЯ! Не надо его на базу!

Vaska

новичок
Tim написал(а):
Кликаешь на линк: страница говорит DONE, а лист пустой. В смысле никаких изображений. Видать кетовани/каркарашвили изгадили что-то :))
Ничего не понимаю.:-( Может у вас другой броузер :?:
Если IE, то какая версия?

Kartios( нифа себе какой тут скриптик обнаружил :!: :) )
Я уже понял насчет Российских СМИ:) Давай не будем начинать заново.

Слово меркантильный человек понимаю как человека меряющего все деньгами. Я не прав?

Алена!
Оставить вертолет или нет... решать всем посетителям. Как грится, "любой каприз за Ваши деньги":)

Vaska

новичок
Анчиресно!!!

Tim написал(а):
OK now. Работает. Encouding was on wrong setting.
Это что-же получается :?:

если стоит другая кодовая страница, то сайт вообще не виден. Я думал каракули должны быть. Ща проверим!

A

Anonymous

Guest
К сведению (может поможет):
It was Unicode (UTF-8). Switched to Cyrillic (Windows). Каракуль на первом не было-просто чистая страница.

Сверху