Ну и гадёнышь же ты, Zorro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Guest
O T V E T V A S K E na (Ну и гадёнышь же ты, Zorro)
V A S KA - GADENISH' - ETO TOT KOTORII RODILSYA - V SLEDSTVIE OTKAZA TVOEI MATERI SDELAT' ABORT - TAK KAK ZACHAT TI BIL NE OT TOGO PAPI O KOTOROM TI DUMAESH' !!!
PROCHEL ??? A TEPER' MOJNO STERET' - PRIVET RODITELYAM !
I PREJDE DUMAI CHEM PEREXODIT' NA LICHNOSTI.,

P.S. OTKAZ OT ABORTA BIL OBUSLOVLEN SIFILISOM.
(ESLI TI POLUCHIL KAIF - STIRAI OT DUSHI) YA TEBE DAU NA ETO POLNOE PRAVO)
Z O R R O

Vaska

новичок
Да не...

Это я оставлю.Очень хорошо тебя характеризует. Так сказать "на память от Zorro"

з/ы Однако! как я угадал то с ГАДЁНЫШЕМ!:)

A

Anonymous

Guest
OTVET NA TVOI - (Ну и гадёнышь же ты, Zorro) !

VOT I LADUSHKI - YA RAD SHTO TEBE PONRAVILOS' . . . TI MNE IMPONIRUESH' :wink:
NADEUS' OTVET NA TVOI (Ну и гадёнышь же ты, Zorro) - V MOI ADRESS TEBYA UDOLETVORIL ???
ZORRO

P.S. POSMOTRU NA SKOLKO U TEBYA XVATAET SMELOSTI ETO OSTAVIT' :lol: , XOTYA MOJESH STERET' YA RAD SHTO TI NASLADILSYA :wink:

A

Anonymous

Guest
Да неужели Вам не стыдно?! Вы, Василий, не правы- первым Зорро гаденышем обозвали.А вы Зорро- совсем Вас понесло.Ну что за глупости и хамство.При чем здесь родители Василия.Даже неприятно читать..Сотрите уже оба оскорбления, да и все.Позорище какое-то....
Рагневанная Нафаня.

A

Anonymous

Guest
YA GLUBOKO IZVINYAUS' PERED VSEMI - ETO ADRESSOVANO TOLKO VASKE KOTORI , (CHETAITE VISHE) , OSOBIE IZVINENIYA V ADRESS JENSHIN ETOGO FORUMA...

Vaska

новичок
Нафаня.

Zorro-это очередной болванчик. Он думает что может безнаказанно гадить на форуме, кидать спам и т.д. Как правило, после тогго как таких людей ставишь на место, они шибко возмущаются и пытаются оскорбить.

Он ведь всерьёз думает что мне интересно его обо мне мнение. Обычно на таких "людей" я плювать хотел с высокой колокольни.

з/ы Вы ведь только "верхушку" Айсберга увидели. А ну каr Zorro пусть ответит сколько раз он ОДНО И ТОЖЕ ссобщение на форуме "размножал"? вы поймите, Нафаня, я таких как Zorro уже навидался. Это у ВАС он "возмущение" вызывает. А у меня... пренебрежение.

A

Anonymous

Guest
O T V E T V A S K E na (Ну и гадёнышь же ты, Zorro)

TI JALKI LJETS - :shock: ., KO VSEMU TOMU SHTO TI VISHE PRINYAL.,
NE OPRAVDIVAISYA -- MUJCHINAM SVOISTVENNO OSHIBAT'SYA I IZVENYATSYA - BOG VIDIMA TEBYA NE NAGRADIL NE TEM - NE ETIM

P.S. YA RAD SHTO XOTYABI U TEBYA XVATAET MUJESTVO NE STIRAT' XOT' SEICHAS - ETO UJE RADUET

ZORRO

A

Anonymous

Guest
OTVET NA TVOI - (Ну и гадёнышь же ты, Zorro) !

ЕТО БЫЛО СДЕЛАННО ТОЛьКО ПОСЛЕ ТОГО,-КАК ТЫ УДАЛИЛ

3 РАЗА - ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СПАМ НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ !

ETO BILO SDELANO TOL'KO POSLE TOGO, - KAK TI UDALYAL 3 RAZZA - TOCHTO TAKOI-JE SPAM NA OBSHEM FORUME.
V OBSHEM - KAK GOVORITSYA GOSPODA XOROSHIE . . .

TAK SKOLKO RAZ TI UDALYAL TO, CHTO - POTOM OSTAVIL ? ? ?
KSTATI NA ETOM YA ZAKANCHIVAU - I SCHITAU NE DOSTOINIM RAZGOVORA S TOBOI, NADEUS FORUM MENYA NE OSUDIT...
U TEBYA BILO VREMYA PONYAT' SVOU OSHIBKU I IZVINIT'SYA - IZVINILSYA BI POSLE I -- YA ! ! !

I ESHE YA TEBE DAU POLNOE PRAVO STERET' VSE ETO - TAK KAK TI NICHTOJESTVO ! - I STIRAYA VSE ETO - ZAKREPI ZA SOBOI ETO PRIZVANIE !!!

Vaska

новичок
Zorro

Кроме того, что ты гадёныш, так ты еще и пустозвон.
Так и не ответил ни на что. Глупый ты, Zorro.
Твой постинг( скопированный с Сакартвело) так и лежит в разделе с "приветом...". Никто его не трогал.
А вот спам, кторый разбрасывал в "Основном" я удалял... Но ты продолжал гадить. Отсюда и кликуха твоя-гадёныш.

з/ы А твои перлы про маму,папу и аборт- оставь при себе. У кого что болит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху