Нужна карта Гагры

A

Anonymous

Guest
Пожалуйста, дайте ссылку, где можно найти подробную карту Гагры или, если отсканирована, пришлите на мэйл letseb2@mail.ru (до 17 мая, плз).

A

Anonymous

Guest
НУ как, Vaska, получилось с трясением??? Ну хоть старую, советскую, потом на форуме переименуем улицы.

Vaska

новичок
Пока "трясомый" молчит. :-( Если скажет -нет, тогда попробуем другое.
В любом случае карты городов мне понадобятся.
Она в любом случае ессно будет для всех желающих.

Придётся аподождать...

Vaska

новичок
В том то и проблема,Норд-Вест.
Карты городов не продаются в Абхазии. Наверное "секретность" соблюдают. :-(
По крайней мере я их не обнаружил.
Единственное что удалось увидеть, это весьмо подробная( относительно конечно) топографическая каррта Абхазии.

з/ы Если бы карта была в свободной продаже, то она бы давнот висела на *com Либо на *ру.

A

Anonymous

Guest
Vaska, ты видать совсем запутался, Nord-West это Nord-West, а Maximus это Maximus, это два совершенно разных человека :)
Я попробую в столице в ДомКниги заглянуть, может там есть...но уж если и там нет...придется самому рисовать :)

Vaska

новичок
Запутался, эт верно...

Однако и в том самом Домкниге тоже нет. Придётся самому рисовать! :)

Vaska

новичок
А потому как не видели там знакомые, которых я спрашивал. Самому зайти не удалось. Т.к. "рабочее время" в Абхазии понятие относительное. После 4-х часов вечера много магазинов просто закрыто :)

Честно говоря, сейчас даже топографическую карту Абхазии найти сложно( нормальную имеется ввиду). Предыдущий тираж , похоже, весь разобрали. А нового ещё нет.

Впрочем, в недалёком будующем пробелы с картами и путеводителями разрешим. Будет проект "Виртуальная Апсны".
Сейчас задержка только из-за финанасирования и "техники".

A

Anonymous

Guest
А потому как не видели там знакомые, которых я спрашивал. Самому зайти не удалось. Т.к. "рабочее время" в Абхазии понятие относительное. После 4-х часов вечера много магазинов просто закрыто
Да я не в Абхазии, а в Москве хочу посмотреть, там вполне может быть.

A

Anonymous

Guest
Напутала со своим мэйлом :letseb2@inbox.ru. Если кто-то пытался мне что-нибудь выслать, повторите, плз. Юлик. Карта по прежнему нужна. А то 23 мая я уже уезжаю.

A

Anonymous

Guest
Напутала со своим мэйлом :letseb2@inbox.ru. Если кто-то пытался мне что-нибудь выслать, повторите, плз. Юлик. Карта по прежнему нужна. А то 23 мая я уже уезжаю.
Судя по всему, ближайшие пару месяцев карта здесь не появится.
А что ты не участвуешь в теме по поводу встреч форумцев в Абхазии, тебе это не интересно?

Alex Injector

фатально спокоен
В том то и проблема,Норд-Вест.
Карты городов не продаются в Абхазии. Наверное "секретность" соблюдают.
По крайней мере я их не обнаружил.
Единственное что удалось увидеть, это весьмо подробная( относительно конечно) топографическая каррта Абхазии.

з/ы Если бы карта была в свободной продаже, то она бы давнот висела на *com Либо на *ру.
Схемы городов как раз есть в продаже в Абхазии. Другое дело книжных магазинов там маловато :-(

Карта со старыми названиями у меня есть и Гагры и Пицунды, но они настолько старые, что курорта "самшитка" на карте просто еще нет :)

A

Anonymous

Guest
Да не порите горячку, говорю же заеду в Москве в центральный книжный, если там есть сообщу, что такое в природе бывает. Потом, если не лень будет выложу, а если и там нет, тогда пойдем другим путем, еще не знаю каким.

A

Anonymous

Guest
А что ты не участвуешь в теме по поводу встреч форумцев в Абхазии, тебе это не интересно?
Еще не думала об этом. Я еду с 3-хлетней дочкой, врядли придется потусоваться...Хотя все может быть.

A

Anonymous

Guest
Alex, ответь мне, плз, если знаешь, в другом моем топе про абхазский язык. Юлик.

Сверху