о финансовой безопасности )

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Перенес сообщения в отдельную тему. )

Alex Injector, )))))
Я думала, что для безопасности пароля достаточно
А в социуме обитать чем тяжело? Отключил вай-фай на телефоне - и не помешает никто
Ни кого нихочу обидеть, но все 'приключения' начинаются с мысли "я думал(а), что..."

а затем начинаются неприятные открытия )))

Не про телефон и wifi, а про фин.безопасность далее оффтопиком)
Вот ролик. Он на английском, но его знание не требуется, что бы понять суть )

[ytb]8Vc-69M-UWk[/ytb]

Если вы считаете, что всё это далеко (тем более на английском) и вас это не касается - вы заблуждаетесь )))

интересно, хоть у кого то затёрт (срезан) или хотя бы заклеен CVV2 код на карте?! )))

О ужас,(я про карту). Спасибо, надо стереть и запомнить) в обратной последовательности

параноики. В нашей родной Финляндии нет такого :) Ну а больше нигде ( ну в Швеции еще) мы на кнопки не нажимаем

Для меня до сих пор осталось загадкой, как у брата, своровав карту, сняли деньги не зная пина. Именно сняли ч-з банкомат стороннего банка, а не через интернет используя CVV.....

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Неа) И денег там тоже нет)
то, что на кредитной карте нет ваших денег, еще не панацея)
Банк вам может открыть кредитный лимит. За него вы в ответе )

Для меня до сих пор осталось загадкой, как у брата, своровав карту, сняли деньги не зная пина. Именно сняли ч-з банкомат стороннего банка, а не через интернет используя CVV.....
Тут видимо была последовательность другая.
Сначала узнали пин - потом своровали карту.

Снус Мумрик

апгрейд обезьяны
надо стереть и запомнить) в обратной последовательности
гыыы :)
что-то мне подсказывает, что ты перепутаешь последовательность)))
интересно, хоть у кого то затёрт (срезан) или хотя бы заклеен CVV2 код на карте?! )))
добавьте "и благополучно забыт" :)

sharmel

Госпожа модератор
то, что на кредитной карте нет ваших денег, еще не панацея)
карточка дебетовая и не предусмотрен там вариант овердрафта или кредита.
зато есть кэшбек)

И вообще, сейчас запугаете и этой не будет)

Буду хранить в банке

Тут видимо была последовательность другая.
Сначала узнали пин - потом своровали карту.
В том-то и дело, что нет. Потому и загадка для меня....

[off]Я год назад эту историю рассказывала. Карту своровали на юге гастролеры, из машины вытащили деньги, карту, документы не тронули, саму барсетку тоже. Пин на бумажке/на карте записан не был. Этой картой он на юге ни разу не воспользовался, пин подсмотреть не могли.[/off]

до сих пор осталось загадкой, как у брата, своровав карту, сняли деньги не зная пина.
Для меня загадка, как у коллеги, сняли деньги через банкомат без карты???:shock:
Пришла смс о снятии, решил проверить баланс, позвонил в банк и правда, нет там денег,
видео с банкомата смотрели, лица не видно, кепкой прикрыто.
После долго разбирательства, банк вернул часть денег,
адрес банкомата где снимались деньги в разы отличался от того, где находился человек с картой.

Прям совсем без карты?
Давно слышала, что болванки используют
Выгодно, когда знаешь, что на карте хороший баланс

Лодочник

ы
Команда форума
я вам вообще детектив расскажу)
у меня в одном банке, когда закончился срок карточки сами выпустили новую и сняли с неё деньги
виноват, давно туда не заглядывал, но всё на днях вернули (правда пришлось побадаться) + моральный ущерб, небольшой)

Сверху