о вреде курения из темы ОПК Пинунда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ostar

Королевишна форума
#4
я не злой, я справедливый))
Некрасиво так цепляться к невинному вопросу и передёргивать (((
а "по маленькому" на балконе не запрещали ходить ?
Фиии....

Если бы я туда собралась ехать, меня вопрос про курение интересовал бы в первую очередь
 

Supik

старожил
#5
ostar,
А какой вопрос, запрещено ли курить на балконе?
Нет не запрещено, да кто там запретит то, смеётесь?
А на пляже можно?
Можно, бычки только закопать поглубже.
"А нам надо!" - верно ?
Это красиво.
фиии....
Запрещено, это когда штрафуют, тогда сразу ясно и никто не рассуждает.

Если бы я туда собралась ехать, меня вопрос про курение интересовал бы в первую очередь
Непонятно...если "можно", то поеду или если "нельзя" )))
 
Последнее редактирование:

Сюзи

любитель моря и сосен
#6
А я всё время страдаю от людей, которые курят на балконах. Почему они себе это позволяют? Потому что им лень выйти на улицу.
Все курильщики - зависимые люди. Конечно, их жаль. Но им сто раз наплевать на некурящих и ни в коем случае они даже не попытаются понять некурящих((( Почему-то они хотят только понимания себя...
Такая несправедливость...
 
F

Fokina

Guest
#8
Fokina, я не злой, я справедливый))
Вы так завелись, и так яро вступаете по этому вопросу в дискуссии, что складывается ощущение, что я к Вам домой со всей семьей пришла и мы сидим и дымим Вам в лицо. Успокойтесь уже :beach:
 
Q

QBee

Guest
#9
А я всё время страдаю от людей, которые курят на балконах. Почему они себе это позволяют? Потому что им лень выйти на улицу.
Все курильщики - зависимые люди. Конечно, их жаль. Но им сто раз наплевать на некурящих и ни в коем случае они даже не попытаются понять некурящих((( Почему-то они хотят только понимания себя...
Такая несправедливость...
А некурящие-курящих.Вам подсунули "врага" в виде курильщиков,которые,кстати с каждой сигаретки рупь в бюджет отстегивают в виде акциза(,против этого вы не возражаете?),вы и рады. И вместо цивильного решения проблемы-номера для курящих/некурящих стравили тех и других.Я не поеду туда,где мой муж,начавший курить с голодухи в 90-е в горячей точке в армии,как мальчишка будет оправдываться непонятно перед кем и за что.
 
#10
Хватает)
Я по скайпу всегда разговаривала)
Симку даже не покупала, наоборот, вынула её.
Пароль давали прямо в корпусе, а теперь, говорят, в дирекции пансионата дают пароль на 10 дней, потом меняют :shock:
нам сразу дали 2 бумажки с паролем
 

Supik

старожил
#12
А некурящие-курящих.Вам подсунули "врага" в виде курильщиков,которые,кстати с каждой сигаретки рупь в бюджет отстегивают в виде акциза(,против этого вы не возражаете?),
зря так считаете...,.т.к. понятия не имеете, сколько государство тратит потом на химию, лучевую, инвалидность для "отстёгивальщиков"...
 
Последнее редактирование:

Zveta

корифей
#15
нет, Supik, не решила, так, мимо проходила....

напомню, на всякий случай -
тема называется
Курорт ОПК "Пицунда".
И это не раздел флуда.
 

Supik

старожил
#18
Zveta, да я же не умею)
блин, с кем там спорить то...пишет:
"мой муж,начавший курить с голодухи в 90-е в горячей точке в армии,как мальчишка будет оправдываться непонятно перед кем и за что."
У меня дед из горячей точки с 41г до 45г не додумался бы так отвечать наверно ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху