облако в 1Тб

чё-то страшно жить стало)
если бы всё так было - милицейская статистика зашкаливала бы, раскрытыми преступлениями)
у нас маньяка лет несколько назад словили благодаря телефону. Который он включил лет через 7 после того, как у жертвы забрал.
Маньяка лет 15 вся область ловила.

Последнее редактирование:

fon

участник
не, парни, нет у него излучения в выключенном состоянии
я, канеш, понимаю, что это дико скучно))

fon

участник
я как-то в минуты юношескаго безделья прочитал талмуд по принципам построения GSM - сетей, сам принцип регистрации телефона на BTS подразумевает его "двустороннюю" основу

Надо померять ток от батареи в выключенном состоянии. Завтра, если доберусь до старого телефона, поиграюсь. )))
Чтобы ответить на запрос БС надо его принять.

Ph-A

новичок
у нас маньяка лет несколько назад словили благодаря телефону. Который он включил лет через 7 после того, как у жертвы забрал.
За 7 лет телефоны несколько изменились.

И удивительно, как аккумулятор выжил.

Мой опыт общения с Яндекс-диском не очень удачен. Одна папка с фотографиями синхронизировалась более суток, причем выключить компьютер нельзя, открыть что-то другое - со скрипом. А у меня НР, причем почти трехлетка. Перегревается он, бедолага) Далее как только вставляешь флешку в ноут - она тут же начинает синхронизироваться с аналогичным результатом. Еле избавилась от этого подарочка от Яндекса, блин...
Хотя понимаю, надо иметь дубли всего. Но буду думать в сторону съемных дисков. Эти "облака" - сегодня есть, а завтра платите деньги. Не говоря уж о том, что не все свои архивы я хотела бы видеть в открытом доступе)
Теперь о карточках. Решила я тут что очень умная, перед предстоящей оплатой путевки подключила "Спасибо" от сбербанка. Что думаете - нету связи с банком. Бегала как ненормальная, искала там банкомат. А потом отстаивала очередь. А могло ведь и денег там не оказаться...
Глючило потом месяца два, все так же нету типо связи. Несколько дней назад проверила еще раз - сработало на небольшую сумму. Дай бог...
Теперь всегда имею нал для оплаты. Буду пробовать картой, но на всякий... Ну их, с их спасибами и прочими радостями)))

Alex Injector

Administrator
Команда форума
Еще не очень то разобрался (ибо еще от маил.ру терабайт фотками не заполнил (всего 27гиг пока)), но вдруг кому пригодится. Саму прогу знаю как неплохой вьювер \ гелерея фото и видео под андроид (быстрый и занимает мало места), а тут он обновился и предлагает вроде тоже 1Т места в облаке судя и беглого прочтения описания.

Alex Injector

Administrator
Команда форума
О, народ начал потихоньку разбираться:

Для того чтобы добавились гигабайты нужно чтобы человек, который получил ваш пригласительный код, не только ввел его в определенное поле, но и зарегистрировался. Только тогда за каждую регистрацию на стороне вам дадут 1000гб.
В общем, с террабайтом облака заморочки ) но как галерея всё равно не плохая программа )

OBRA

МамашаКураЖ и ее...
В общем, с террабайтом облака заморочки )
вот и я почитала комменты)) но галерея - это хорошо
сегодня посмотрю и спасибо!

установила, но облако - 2,0 Гб
а как галерея очень даже неплохая программа

Последнее редактирование:
Сверху