Обои на рабочий стол с видами Абхазии

vvbelik

Фотолюбитель
Представляю Вашему вниманию обои на рабочий стол с видами нашей любимой Страны Души. Разрешение обоев 1600Х1200 пикселей. Периодически буду наполнять этот пост новыми кадрами. Надеюсь остальные мне тоже помогут :beach:

Фотографии просто класс, я скачала еще из тем и отсюда тоже, сижу, любуюсь. До отпуска еще месяц, хоть здесь полюбоваться. Спасибо большое-пребольшое:sunny::sunny::sunny:

vvbelik

Фотолюбитель
Фотографии просто класс, я скачала еще из тем и отсюда тоже, сижу, любуюсь. До отпуска еще месяц, хоть здесь полюбоваться. Спасибо большое-пребольшое:sunny::sunny::sunny:
Ну слава Богу! Хоть одному человеку пригодилось :crazy_lfy:

Да нет, обычный юзер. Все фото на рабочем столе из отчётов на форуме. Есть неплохое качество. Для рабочего стола подходят:beach:

Интересно, хоть кто-нибудь скачал?:wink:
vvbelik! конечно скачал!!! Такие грандиозные, бередящие, и так, истосковавшую душу, по Абхазии, в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо за великолепные фото, буду любоваться, и вспоминать АПСНЫ!!! Сегодня же вечером,поделюсь радостью с семьёй... Спасибо!!! :sunny:

vvbelik

Фотолюбитель
vvbelik! конечно скачал!!! Такие грандиозные, бередящие, и так, истосковавшую душу, по Абхазии, в хорошем смысле этого слова. Огромное спасибо за великолепные фото, буду любоваться, и вспоминать АПСНЫ!!! Сегодня же вечером,поделюсь радостью с семьёй... Спасибо!!! :sunny:
На здоровье! Любуйтесь!:wink:

Эх....

Жаль, что у меня всего три компьютера... :) :) Маловато рабочих столов под такие обои... Под шумок поставила мостик над рекой коллеге - сидит тихо, медитирует :) :) :)

vvbelik

Фотолюбитель
Эх....

Жаль, что у меня всего три компьютера... :) :) Маловато рабочих столов под такие обои... Под шумок поставила мостик над рекой коллеге - сидит тихо, медитирует :) :) :)
Надо загрузить все в одну папку и установить автоматическую смену обоев каждые 5 минут:grin:

Юрыч

новичок
vvbelik, супер! А есть у Вас 4 и 5-ое фото сверху, в разрешении 1920х1080? А ещё лучше - что-нибудь из Пицунды/Лидзавы?

Сверху