Обокрали машину.

30 сентября в праздник вечером возле набережной в г.Сухум.
Разбили стекло и украли вещи. Так то ничего особо ценного. Рюкзак с одеждой. Куртки там и.тп.
Сумку с продуктами. Дочке купил сладостей на рынке, фруктов. Она даже попробовать ничего не успела.
Среди прочего утащили походную кухню фирмы Primus. Чёрный круглый кофр с красным логотипом , внутри посуда, горелка и прочие пречиндалы.
Мне из Швеции привезли. Не то чтоб вещь редкая, но дорогая. Хотя, думаю, в Сухуме больше такого нету.

Вернулись к машине, там уже милиция нас ждала. Протокол конечно составили, но это так, больше для соблюдения процедуры.
Найти и вернуть не особо надеюсь. Но может кто увидит на рынке там или ещё у кого, имейте ввиду, что штуковина ворованная.
IMG_0678.jpg IMG_0794.jpg

Ю.С.

участник
:unsure: полагаю, чтобы отнести xrv750at? ;)
Было бы не плохо. Ну да господь с ним, с примусом на самом деле.
Этот пост, так, пуля в тишину. Чисто информативный.
Я бы себе его снова купил, да вот беда, с производства сняли.
Всё как обычно. Чем выпускать хорошую вещь, всем нравящяюся, мы её с производства снимем,
выкинем на рынок новую модель. которая шляпа полная.
Это всего касается, и машин и одежды и экипировки.

SPF54

новичок
Предвидя стенания некоторых читателей этого форума: 'А-а-а, в Абхазии криминал! не езжайте в Абхазию' - скажу, что такое может случиться (и случается) не только в Абхазии, вот свежий пример: Новосибирск - Массово вскрывают припаркованные машины грибников (ссылка https://news.ngs.ru/more/66270520/ )

"На Северном объезде в Новосибирске, недалеко от улицы Агафонова, по выходным кто-то разбивает стёкла у припаркованных машин и забирает из салона сумочки, кошельки и другие ценные вещи. "
PS Между прочим, Новосибирск - третий (по численности) город России

Да боже упаси. Я лично ещё приеду.
Да все приедут, просто хочется отдыхать, а не за карман держаться, хоть в Новосибирске, хоть в Сухуме, хоть в Сочи.
И как бы объяснить вот этим..., каждая вскрытая машина лишает страну, соседей этих воров, десятков тысяч рублей...

Сверху