Обращения к Нартам

Дорогие НАРТЫ вы заходите когда нибудь на ваш сайт(гостевая) или на ваш форум???:grin: :grin: :grin:

Привет, моя любимая команда!!!!
Хочу вырызить вам свое восхищение тем, что вы делаете!!!! Вы просто молодцы!!!! Молодцы, абхазцы!!!! Я вас оообожаю и болею за вас!!! Я тоже абхазка, но живу в екатеренбурге! Очень скучаю по своей второй родине абхазиии... Я искренне рада за то, что сформировалась такая команда "Нарты из абхазии". Потому что все, что связано с какаими либо достижениями абхазии вызывает у меня радость! Это замечательная страна! Я желаю удачи и процветания вашей команде!!!! Презжайте с гастролями в екатеринбург! До встречи!!!!!:wink:

Simora

новичок
Ммм Домей.....

Домей!! Как тебе не стыдно быть таким красивым? остальным коандм наверное жутко обидно и их мучают комплексы. :)
PS Люблю, целую, болею....

SIMORA во-первых ДАМЕЙ! А во-вторых ребята не завидуют, потому-что все КРАСАВЦЫ (именно так - КРАСАВЦЫ)!!!!!!!!! Особенно ТЕЙМУРАЗ КВЕКВЕСКИРИ!!!!!

Lunia

новичок
"Творчество", и не случаино в ковычках...

1. Ребята просто молодцы! Спасибо Вам за все!!!
2. А это баловство - вам! Может оцените??? :)
Сон.
Как-то раз мне приснилась Абхазия…
Почему? Может спросите вы.
Почему не Европа, не Азия?
Просто нету лучше страны!

Нет, Россия прекрасна, не спорю,
И березки родные люблю.
Но ведь нету прекраснее моря,
То что дарит простор кораблю.

Но о «Нартах» отдельное слово,
Ведь они, они снились мне!!!
Как в живую все было, клево!
Ну так вот, Я вижу во сне…

Теплым днем у реликтовых сосен
Мы гуляли: Таня и я.
А на встречу – красив, статен, росел…
Вдруг идет к нам Тимур Тания.

Он зовет меня в море купаться,
Я ныряю за ним с головой.
Тут вдруг Эрик откуда-то взялся
И повел меня за собой.

Он показал мне озеро Рица
Он мне пел. И я призналась ему,
Что мечтаю я жить словно птица
Лету принадлежать одному.

Вдруг я вижу – уже будто ночью
Я по пляжу бегу босиком,
А за мной, будто тень, призрак точно
Тимур Аршба крадется тайком.

Я его замечаю случайно.
Обернулась, а он мне говорит,
Что не может жить с этой тайной,
Что душа где-то в небе парит!

Он меня обнимает несмело,
Что-то шутит: мол, наша звезда!..
И я вдруг поняла, как хотела
Пронести этот миг сквозь года.

Весь Сухум светился огнями,
Шум прибоя о чем-то нам пел
А мы долго обнявшись стояли
Расставанья никто не хотел.

Это было прекрасно, как в сказке,
Но нежданно закончился сон…
Он подарил мне счастья и ласки…
Очень жал, что не долог был он.

Жаль, что сны не бывают реальны
И не значат для нас ничего…
Но с улыбкой, отнюдь, не печальной
Часто я вспоминаю его.

И хочу я сказать вам, ребята!
Если вас занесет как-то раз
В наш Воронеж, быть может, когда-то…
Мои двери открыты для вас!

В свою очередь будущим летом
К вам в Сухум я поехать хочу.
И, быть может, хоть чуточку, где-то
Я в реальность свой сон воплощу!!!
:grin: :grin: :grin: :oops:
Надеюсь, вам понравилось! (Если вы это действительно прочитаете когда - нибудь.)

Эль-Тор

Перелетный тапок
:shock: :shock: :shock:
Откуда берутся графоманы???????????????
Много текста, мало смысла :)haha:) :)haha:) :)haha:)
Надеюсь, что ребята не прочитают это никогда.

miko

новичок
Эх, Эль-Тор....

Эль-Тор, ну почему Вы так жестоки?!:cry: человек от всего сердца писал, а Вы.... Вы ведь не пишите стихотворений любимой команде! Я вот думаю, что ребятам понравится. Это же приятно! :)sml:)
Lunia, получилось, на мой взгяд, очень позитивно и мило. :clap:

Эль-Тор

Перелетный тапок
miko написал(а):
Эль-Тор, ну почему Вы так жестоки?!:cry: человек от всего сердца писал, а Вы.... Вы ведь не пишите стихотворений любимой команде! Я вот думаю, что ребятам понравится. Это же приятно!
Lunia, получилось, на мой взгяд, очень позитивно и мило. :clap:
Искренне сочувствую тому, что, судя по всему, ничего лучше Вы не читали.
Потому что разница между поэзией и рифмованными виршами в стиле
"Мы гуляли: Таня и я.
Вдруг идет к нам Тимур Тания."
или
"Тут вдруг Эрик откуда-то взялся
И повел меня за собой"
такая же, как и между, как бы подоступнее сказать, тюнингованным Lincoln Navigator и Окой, побывавшей в трех подряд авариях.
Что касается того, что я не пишу стихи любимой команде... Ха, лучше написать, что я их уважаю и люблю, как прекрасную команду КВН из Абхазии, чем описывать свои псевдоэротические видения.

Нигина Тигра написал(а):
Эль-Тор ты строгая!!!!!!!:grin: ! Если ребята прочитают - хорошо, а вот если жены.....:)haha:) :x !
Тигра, представь, что нечто в таком стиле напишут твоему близкому человеку.
Меня лично передернуло.

Эль-Тор поверишь, если скажу, что полностью с тобой согласна?! Было что-то похожее при чтении!
Я тоже стишок в гостевой оставила, для Тимы Квеквескири. Но я его с украинского перевела :) ! Уж больно слова попались нужные!!
Но комплименты и прочие слезы действительно иногда лучше писать прозой, складнее получается :grin:

miko

новичок
Эль-Тор написал(а):
Искренне сочувствую тому, что, судя по всему, ничего лучше Вы не читали.
Потому что разница между поэзией и рифмованными виршами в стиле
"Мы гуляли: Таня и я.
Вдруг идет к нам Тимур Тания."
или
"Тут вдруг Эрик откуда-то взялся
И повел меня за собой"
такая же, как и между, как бы подоступнее сказать, тюнингованным Lincoln Navigator и Окой, побывавшей в трех подряд авариях.
Что касается того, что я не пишу стихи любимой команде... Ха, лучше написать, что я их уважаю и люблю, как прекрасную команду КВН из Абхазии, чем описывать свои псевдоэротические видения.

Тигра, представь, что нечто в таком стиле напишут твоему близкому человеку.
Меня лично передернуло.
видимо Вам никто не писал стихи.... а я читала стихотворения еще лучше, профессия будущая обязывает, а Вы бы, вместо того, чтобы неудачно критиковать, порадовались бы. тут, между прочим, не поэтические встречи, а форум. с Вашей стороны это немного глупо и обидно....

Belle

новичок
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... ОЧЕНЬ МИЛО И НЕМНОГО НАИВНО:wink: Я ДУМАЮ РЕБЯТАМ ПОНРАВИТСЯ. ВЕДЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ ПИШУТ СТИХОТВОРЕНИЕ:wink: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЭТИЧЕСКИЙ КЛУБ,ЧТОБЫ СТОЛЬ СЕРЬЁЗНО КРИТИКОВАТЬ СТИХ,ЭТО ФОРУМ КОМАНДЫ " НАРТЫ ИЗ АБХАЗИИ",ПОЭТОМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ДЛЯ РЕБЯТ ЛЁГКИЙ И НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИШОК?:wink: МОЛОДЕЦ,Lunia!:grin:

Lunia

новичок
Спасибо за добрые слова.И за недобрые тоже.Каждый видит в "стишке" то, чтто хочет.Приятно, что вы не остались равнодушныюЯ никогда не писала стихов и на "большую" поэзию не претендую.

Эль-Тор

Перелетный тапок
Нигина Тигра написал(а):
Эль-Тор поверишь, если скажу, что полностью с тобой согласна?! Было что-то похожее при чтении!
Ох, Тигра, ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нигина Тигра написал(а):
Но комплименты и прочие слезы действительно иногда лучше писать прозой, складнее получается :grin:
Да, и гораздо меньше орфографических ошибок будет :)haha:) :)haha:) :)haha:)
miko написал(а):
видимо Вам никто не писал стихи....
Ошибаетесь. Мне-то есть с чем сравнивать.
miko написал(а):
а я читала стихотворения еще лучше
В принципе, это нормально :grin:
Если бы было наоборот... :shock:
Но почему "ЕЩЕ"???
miko написал(а):
а Вы бы, вместо того, чтобы неудачно критиковать, порадовались бы
ЧЕМУ???????????????????????????????????? :shock: :shock: :shock:
miko написал(а):
тут, между прочим, не поэтические встречи, а форум
Слава Богу, что форум. Иначе комментариев, подобных моим, было бы гораздо больше.
miko написал(а):
с Вашей стороны это немного глупо и обидно
Да, действительно немного глупо комментировать вирши влюбленной 18-летней девчонки, слабо владеющей словом.
Но почему обидно?
Belle написал(а):
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... ОЧЕНЬ МИЛО И НЕМНОГО НАИВНО:wink: Я ДУМАЮ РЕБЯТАМ ПОНРАВИТСЯ. ВЕДЬ ПРИЯТНО КОГДА ТЕБЕ ПИШУТ СТИХОТВОРЕНИЕ:wink: ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЭТИЧЕСКИЙ КЛУБ,ЧТОБЫ СТОЛЬ СЕРЬЁЗНО КРИТИКОВАТЬ СТИХ,ЭТО ФОРУМ КОМАНДЫ " НАРТЫ ИЗ АБХАЗИИ",ПОЭТОМУ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ОСТАВИТЬ ДЛЯ РЕБЯТ ЛЁГКИЙ И НЕНАВЯЗЧИВЫЙ СТИШОК?:wink: МОЛОДЕЦ,Lunia!:grin:
Belle, не могу не согласиться с тобой по части наивности, тут ты права на все сто! :wink:
Но о серьезной критике даже речи не шло. Так, пару слов на заданную тему :)haha:)
Вот попадись она истинным любителям поэзии на этом форуме, ее бы скорее всего на клочки разорвали. :str: :str: :str:
Lunia написал(а):
Я никогда не писала стихов и на "большую" поэзию не претендую.
Вот порадовали! Огромное спасибо!!! :grin:

miko

новичок
Эх, Эль-Тор, злой Вы, однако, человек... И критиковать действительно не умеете, умеете злиться.

miko

новичок
Эх, Эль-Тор, злой Вы, однако, человек... И критиковать действительно не умеете, умеете злиться.

Сообщение от miko
видимо Вам никто не писал стихи....

Ошибаетесь. Мне-то есть с чем сравнивать.

Вам, наверное, Пушкин писал.

А мне Эль-Тор по душе , ведь не каждому дан талант и умение высказать свое мнение открыто! Мне за это не раз попадало:2gun: , теперь иногда предпочитаю промолчать:grin: :grin: ! Респект и уважуха, Эль-Тор:wink: !

Эль-Тор

Перелетный тапок
Нигина Тигра написал(а):
А мне Эль-Тор по душе , ведь не каждому дан талант и умение высказать свое мнение открыто! Мне за это не раз попадало:2gun: , теперь иногда предпочитаю промолчать:grin: :grin: ! Респект и уважуха, Эль-Тор:wink: !
Спасибо, Тигра! :grin:

А ещё интересно, как так быстро шустрый Эрик смог показать Рицу, когда гуляли вы, как вышеизложено, около моря??? Вы хоть представляете, где Рица находится??? Или может у вас тоже вертолёт?

Сверху