Олимпиада в Сочи 2014

Открытие понравилось?

• Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тадзимырк

Сторож коньячного завода
Глубокоуважаемые форумчане, убедительно Вас прошу, если приводите в своих постах цитаты, то укажите пожалуйста ссылку на источник информации. Или, хотя бы, укажите - чьи слова, откуда... А то непонятно, то ли это Вы это сами так придумали, то ли ОБС (Одна Бабушка Сказала), то ли слова из какого-то серьёзного, или не..., издания.
из соцсети, Саша.
хотела показать альтернативное мнение.
но, конечно же, я это сочинила, и вообще я - бот!)

кстати, до меня, как до жирафа (извините за скандинавские ассоциации) сейчас дошло, что меня очень впечатлило на церемонии открытии Игр.
Японская и китайские делегации. А вот теперь вспомните, что их объединяло

ха-ха! Один "кровавый режим" обогнал другой! Пожелаю успехов трудолюбивому белорусскому народу!

А меня на церемонии открытии игр впечатлили два персонажа.Скучающий,с отвращением на лице,Абромович и спокойно спящий,Медведев.Правда я смотрел трансляцию в интернете постфактумом,что было в телеке не знаю.У меня телевизора нет уже 16лет.

мы вообще из Болгарии смотрели, там ни слова по-русски не было. Телевизера тоже нету, приходится искать, как через компьютер кёрлинг посмотреть

ALS

колхозник -

Zveta

участник
Письма абхазского путешественника Эхо Кавказа.

"Увы, никаких напоминаний о «соседней братской Абхазии» мы нигде во время поездки так и не встретили".

А должны были встретить?
Олимпиада - это спорт и всё!
Совсем всё!!!
Остальное - потом...так должно быть...ошибаюсь?

Последнее редактирование:
Россияне на Олимпиаде в Сочи превзошли медальный результат Игр-2010

На счету российских спортсменов после золота Александра Третьякова в скелетоне стало 15 наград: четыре золотых, шесть серебряных и пять бронзовых. В Ванкувере сборная России тоже выиграла 15 медалей, но среди них три золотые, пять серебряных и семь бронзовых.
http://sport.mail.ru/sochi/news/16973240/

А завтра насыщенный такой день. И фигурное катание, и лыжные гонки, эстафета, и биатлон, и хоккей.
Ну и еще керлинг и конькобежный.

ALS

колхозник -
Мне Терешкова понравилась.
Я ей горжусь))))
Света, открытие олимпиады - это спортивный праздник мирового масштаба.
Уважение и гордость за свою страну, когда олимпийское знамя несут герои спорта. Истинные герои...
Это у себя на кинотавре и песне года пусть кто угодно, и что угодно поёт и показывает.
Так вот, это лично моё мнение, Михалков, кибер-спортсмен, и т.д. какое отношение к героическим спортивным достижениям имеют? Это так же неуместно, как на военном параде 9 мая, какой-нибудь Зверев пронесёт знамя ВДВ. Или Пугачёва с Галкиным проедут на розовом танке, под музыку "Зайка моя". Всему есть свой предел.

Zveta

участник
ALS, не переубедил.
Михалков - да, пусть на кинофестивалях выступает
А Терешкова - достойна и уместна.
Она практически последняя из могикан)
И где и кто такой Зверев, вместе с Пугачевой и Галкиным ,
по сравнению с Терешковой - они никто и звать их никак.
И, если что, это тоже - мое личное мнение.
Достойна она пронести знамя олимпиады.

ALS

колхозник -
Я никого не хочу переубеждать. Я лишь высказал своё мнение.
Терешкова - первая женщина, побывавшая в космосе. Герой - космонавт. Герой, потому, что как и все первые космонавты были, по сути, смертниками. Это сейчас всем, кому попало, включая Сердюкова, героев "вешают".
Но... ни на одной олимпиаде (на земле) она не принимала участие. И почему, именно Терешкова, а не Георгий Гречко, Алексей Леонов и другие космонавты? Олимпиада, ещё раз повторю, спортивное мероприятие.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху