От Москвы до самых до окраин. Тема о реальной жизни в стране.9:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andrey1958

Guest
Лодочник, жизнь не удаётся, это итоги трудов. Про джинсы и пуховик я вообще поражён, я Вас на лицо-то не помню, а тут ... Ну а музыку предлагаю, что здесь удобоварима. Могу вот брата двоюродного предложить, но ......, хотя почему и нет.

[ytb]iQ8eyZ-IwHA[/ytb]

У каждого в жизни свой путь и предназначение.
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Сначала очень страшно... А потом-апатия ;`-(
"Гражданский журналист через приложение LifeCorr прислал видео, снятое спустя несколько секунд после взрыва в метро Санкт-Петербурга."

p.s. Даже не хочу выкладывать. Просто УЖАС ;`-(
Особенно крики девушки "мама!" ((((((((((((
 

olga@

корифей
Сюзи, нет, Лен, апатии даже и не жди.
Вы будете еще долго бояться. Это я тебе говорю, как человек, который живет в городе, где были и Печатники и Каширка и Лубянка и Домодедово и Дубровка.


При чем, мне, как всегда "везет". И я, к сожалению, знаю об этих всех терактах не понаслышке.

Мы, вот когда у нас На Лубянке рвануло, чудом проскочили ( а мы оба работали в центре и проезжали там ) : Юра раньше, а у меня почему-то выбило все автоматы дома и пока я думала, как сушить волосы, звонит мне ЮГ и говорит "Сиди дома". Как Бог уберег !
 

Сюзи

любитель моря и сосен
Оля! У тебя 100% есть помощник(ангел хранитель) из родственников в том мире.

сгорел цех на мебельном комбинате
жаль пацанов, и тридцати лет еще не было.
((((((((((((((((( ;`-(

Путин впервые
перенес свою прямую линию
Власти боятся, что большая часть вопросов, которые люди захотят ему задать, будет о коррупции и протестах против нее.
Как глупо пишет этот...Игорь Эйдман... Бояться вопросов?)))Наоборот, для юнцов требуется разъяснение)А для подготовки требуется время, всё ведь не просто.
Взорвало "эфир"...вернее, "интернет" именно событие с терактом. И очень много радостных комментов из Украины(( Опять началась глупая злобная перепалка(((
---------------------------------------------------------------------------------------
"Решение о полном закрытии метрополитена было принято после осмотра "сюрприза" на ст.м.пл.Восстания (напротив пересадочных эскалаторов). Огромное СПАСИБО человеку, заметившему тот рюкзак. Удалось избежать ещё одного жуткого взрыва, причём более страшного."
 
Последнее редактирование:

sharmel

Госпожа модератор
Огромное СПАСИБО человеку, заметившему тот рюкзак
Про того кто глупо пишет я бы поспорила..


Самое страшное, что ожидала такой расклад. Не далее как на прошлой неделе думала приходила мысль, что могут так отвлечь..

В прочем при низком рейтинге и в 1999 так же приходили к власти...
 

Hilander

бродяга
Ещё немножко и уже верую...
Да повернуть то можно как угодно, и про черта можно сказать что ангел, только сейчас вот только болеет....

Вот только что-то в блоге нет ни слова про западные спецслужбы, ни про чудных детишек из игила, как будто этого вообще нет. Только опять "кговавый путен!". Уже звучит как боян, сорри.

А уж про демонстрации Анального обсуждать не хочу вообще. Ну что за протесты? Вывели несколько тысяч школоты, а несколько сот журналюг да блогеров ходили снимали. Да флеш моб с купанием в фонтанах или с красками холи выводят намного больше подростков на улицы!!!! Для власти этот клоун не проблема, сейчас работают совсем другие силы.

И уж если говорить о майданах - то в Питере в 1825, 1905 и особенно в 1917 году уж майданы так майданы были. Богатая история. Митинг 26 марта смотрится как мелкая подростковая тусня, которую вывели на халявные жвачки и сникерсы.

К чему я это говорю - да то, что нашим спецам проще пару уголовок завести на кого нужно и успокоить, а не устраивать такое побоище с очень резонансными последствиями. Не тот масштаб проблемы.
 
Последнее редактирование:

Hilander

бродяга
а вообще тяга к власти не слабее тяги к наркотикам, только страшнее
Хуже!!!
Знал одного чела.
20 лет назад мы вместе начинали, пили дешевое пиво в подворотне и мечтали о деле.
15 лет назад пути наши разошлись - ибо мне хватало дельца и в Иваново, а ему подавай только столицу. Хотя он тогда еще говорил - начинал дворником и могу закончить дворником.
10 лет назад виделись - он резко изменился, меня уже на дистанции, надменный, и заработал первый лимон баков. Вот фиг я пойду в дворники, а ты вот пойдешь!
6 лет назад виделись последний раз - чел занялся кроме бизнеса еще и политикой, все таки выдал мне - знаешь, миллион - это просто деньги, а когда за 10, за 20, за 50 - это уже власть! И сейчас я просто не могу потерять эти деньги!

Более я с ним не виделся и уверен, уже не буду....
Был человек, появились деньги, деньги перешли во власть, власть полностью перевернула его. Теперь он раб денег и власти от них, ибо боится их потерять. А когда в 90-е пили вместе пиво он был свободным человеком. Во!
 
Последнее редактирование:

Zveta

корифей
Очень жалко людей.
И никогда мне не понять почему эти гады всё время бьют по тем,
кто не сможет ответить.
Это всё равно, что ударить ребенка или женщину или старика.
Ссуны, крысы продажные.
Тусующихся во власти слабо? Они-то смогут ответить.
 

Hilander

бродяга
И никогда мне не понять почему эти гады всё время бьют по тем,
кто не сможет ответить.
Zveta, смотри по историческому почерку, кто как себя вел. Когда наши в 1944-45 громили десятками и сотнями гитлеровские дивизии, англо-саксы доблестно жгли бомберами с зажигалками Кёльны и Дрездены с мирными жителями.
Когда в 1945м наши рвали Квантунскую армию у япов, то амеры пожгли бомберами с зажигалками тыловые Токио и сбросили атомки на Хиросиму и Нагасаки.
Продолжить?:wink:
 

olga@

корифей
Если б кто знал, как это действует ! Они ж не просто так всё это делают. Это не просто стресс, это стрессище !

Я до сих пор не могу забыть, как все, после теракта на Лубянке боялись входить в метро. Вот сидят все в вагоне и мониторят у кого какая сумка, у кого там куртка и не великовата ли. И при первой возможности шасть из вагона бегом.


Тем более, что метро это закрытое пространство, там просто задохнуться от этой гари можно. Не зря же они потом и через туннель всех выпускают, отключают всё электричество. Лишь бы жертв было меньше.
 

sharmel

Госпожа модератор
Вывели несколько тысяч школоты
которую вывели на халявные жвачки и сникерсы.
Инфа откуда? первый или второй канал? Сделали пару вбросов про двух школьников, которых отчитали в школах и сразу вопли о тысячах школьников.

Не было школьников на улицах, по крайней мере моего города. Уже не говоря о сникерсах и прочем, даже стыдно этот бред читать.

Какое же влияние на мозг ТВ оказывает...

посулив им хлеба и зрелищ
Марина, ты читала эти призывы, что утверждаешь? Ну откройте соцсети в которых собирались, почитайте, где сникерсы, где обещания? Только негодования граждан своей страны.



Это не просто стресс, это стрессище !
боялись входить в метро. Вот сидят все в вагоне и мониторят у кого какая сумка, у кого там куртка и не великовата ли. И при первой возможности шасть из вагона бегом.
Запугивание в действии, зато ни о чем другом голова уже и не думает..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху