Отдых в Гаграх

A

Anonymous

Guest
Здравствуйте! Сама я из Москвы. С самого детства мечтала побывать в Гаграх, но не сложилось :( Собралась ехать в этом году, но знакомые отговаривают. Говорят, что лучше заехать на экскурсию, чем провести 2 недели у вас. Но мечта о прекрасном городе еще живет.... Очень хотелось бы получить ответы на ряд вопросов, а именно:
1. Действительно ли у вас спокойно.
2. Сколько стоит снять однокомнатную квартиру (август месяц)
3. Природа Гагры сохранилась или все разбомблено?
4. Можно ли добраться на маршрутке из Гагры в Адлер и Сочи
5. Существуют ли ночные клубы, дискотеки, бары.
6. И насколько дешевое/дорогое питание
Зарание благодарна всем кто ответит на мои вопросы.

A

Anonymous

Guest
Юлиана, Вы бы зашли на форуме в ветку туризм.Там есть очень подробная информация обо всем.Народ там обсуждает все детали отдыха в Гагре и Пицунде.Удачи.

A

Anonymous

Guest
1.Действительно , совершенно спокойно
2.Однокомнатную квартиру-не знаю , а в частном секторе(домик , двор , сад) 50-100руб с человека в сутки
3.Природа сохранилась и радует глаз , а вот некоторые жилые постройки разрушены
4.Можно , никаких проблем
5.Нет , не существуют. Видел одну дискотеку в Гаграх , но это совсем не то. Это не гланое в Абхазии , главное-неповторимая природа и атмосфера радушия и гостепреимства
6.Питание очень недорогое(не люблю слово ДЕШЕВОЕ). К примеру на 300р на двоих чел можно обьесться и напиться(спиртного) до отвала

A

Anonymous

Guest
Касательно пункта 6: мы в среднем обедали на 120 рублей (кафе "Улыбка") и меньше (столовая в милиции), но не хуже. А на 250 с чаевыми был полный обед в кафе "Рица". Это было в конце июня 2003 года. :wink:

Сверху